просто_Лось-Дима, ну представь себе:пляж петропавловки(его поливают хеннеси-бейлисом,забрасывают фуагрой и икрой),там играют куча говнорокеров(ляпис,например,задорный,трубецкой-которые офигенно качают),куча бывших и нынешних коллег и друзей(все,кроме меня)))и ещё пятьсот интересных человек-генеральных директоров и прочих олигархически настроенных личностей(большая часть из которых-мужики).фейерверки,шоу и просто праздник...
НЕТ,ЗНАЕШЬ,МНЕ ТУДА НЕ ХОЧЕТСЯ!!!