-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


оказывается!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Лось-Дима   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Поздравляю Мария, а почему не жалеешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
просто_Лось-Дима, а чтоб совсем с ума не сойти)))они щас стреляют фейерверками.мне в студии слышно и мешает работать)))
я всех ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Так хочется туда? )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
просто_Лось-Дима, ну представь себе:пляж петропавловки(его поливают хеннеси-бейлисом,забрасывают фуагрой и икрой),там играют куча говнорокеров(ляпис,например,задорный,трубецкой-которые офигенно качают),куча бывших и нынешних коллег и друзей(все,кроме меня)))и ещё пятьсот интересных человек-генеральных директоров и прочих олигархически настроенных личностей(большая часть из которых-мужики).фейерверки,шоу и просто праздник...
НЕТ,ЗНАЕШЬ,МНЕ ТУДА НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
))))))Молодец Машка, вот это выдержка...держись)))))
А почему я не там?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
=)) Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
просто_Лось-Дима, меня,на самом деле,спасали слушатели,которые звонили(не в эфир,конечно)и поздравляли.
правда,один спросил-какое отношение мы имеем к полит.движению "Наши"?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
A-S-A, пасибо))))
с Киром,Лизкой и владимирскими гостями мы даже вчера отметили))))чуть-чуть.

"но слава Богу,есть друзья"(с)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Это хорошо. Слушал как тебе смену передавали =)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
A-S-A, почему не смсил "точно"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку