-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


из далека долго...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тачанка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Нда-с! Когда я веду себя подобным образом (кстати когда?! кстати,веду ли?!), то потом ужасно страшными кажутся последствия...Про прессуху,смешно...Знакомо...Правда, не "Константин Евгеньевич", а в сторону кого-то "Ты че придурок наезжаешь?!", ну и КЕ конечно с коронным "Сашуль,перестань".
Солянка,говоришь?;) Хм...у меня золотое правило - или пить, или есть!В противном случае
ЗЫ:Вспомнила! В каком-то израильском городе извела рулон туалетной бумаги на "вопросы из зала", инкогнито т.с.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Булочка была с мясом. :)
Нашествие оно больше, грязнее и бестолковее. Отменили - значит не поедем. А 21 го Румын празднует 30 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
nagayna, так последствия же ПОТОМ кажутся))))а нам,пьяным,надо СЕЙЧАС))))вот научиться бы думать ДО-это был бы праздник!
а солянка была после)))))горячий суп с похмелья-это же крууууто!ещё можно,пардон,в макдональдс сходить.помогает.интоксикацию концерагеном!!!
а в рулоне вопросов,кстати,ценные были?)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
A-S-A, нашествие оно выездное,беззаботное,раскочегаренное.в плане состояния души.хочется...
а точно Румын не захочет праздновать свой дэрэ на концерте???мне вон как-то довелось свои 24 на 25тилетии ДДт провести...а тут ваще подарок-АЛИСА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 02:11 (ссылка)
пур-оф-спирит, про вопросы не помню, помню счет из бара - 28 кампари, и танцы под барабаны на смотровой площадке города, который не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
nagayna, "не-местная достопримечательность"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Чудесная Машка)
Эммаус был офигителен!
Жаль, что я сразу уехала к себе обратно( Ни афтепати погулять, ниэмоции описать...
Спасибо тебе, Машич) За все)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку