Нда-с! Когда я веду себя подобным образом (кстати когда?! кстати,веду ли?!), то потом ужасно страшными кажутся последствия...Про прессуху,смешно...Знакомо...Правда, не "Константин Евгеньевич", а в сторону кого-то "Ты че придурок наезжаешь?!", ну и КЕ конечно с коронным "Сашуль,перестань".
Солянка,говоришь?;) Хм...у меня золотое правило - или пить, или есть!В противном случае

ЗЫ:Вспомнила! В каком-то израильском городе извела рулон туалетной бумаги на "вопросы из зала", инкогнито т.с.:)))