Среда, 20 Июня 2007 г. 23:35
+ в цитатник

у меня что-то случилось с восприятием времени.минуты стали в несколько раз длиннее.нельзя сказать,что я успеваю по этому поводу больше чего-то сделать. просто мне ооочень странно.это может быть проявление старости??
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-