Olya_olenenok, так в том -то всё и дело,что нах*й мне "существование",пока это не прибитая уже коммуналка,из которой уйти невозможно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я,блин,сама,блин,могу,блин,выбирать соседей себе-людей,с котороыми тихо,мило и приятно!!!и до этих последних всё было нормально-сообщество друзей.вместе ели-пили-срали.пардон.я снова брызжу слюной.
потому что пока есть шанс жить с прикольными перцами-я хочу с ними жить!!!существовать буду,когда у меня(прописанной уже в спб)будут из соседей алкоголики и психи.когда куплю себе собственные полтора метра на той же самой петроградке,и когда деваться будет некуда.сейчас "существовать"-да пошли они в хуй!