-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


И вообще, если все вокруг понимают, что происходит хуйня - то отчего она продолжается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дахыч   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
Машк, не заводи кастрюлю. Готовить еду можно и в чайнике.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Дахыч, ыыыыыыыыыы!!!спозла под пульт от аватары "годзилла".ухахо!
а еду я итак не готовлю!но я же не могу жить по гостям круглонедельно!!!гости(которые хозяева)тоже люди...а домой приходишь-там грусть висит в воздухе чёрными крупинками.и напряг.мэээрзко!
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:14 (ссылка)
пур-оф-спирит, понимаю!!!
У самой вечный квртирный вопрос!!!
Но я обхожусь не радикальными методами, а хитрыми уловками, вынуждая ИХ со мной общаться. В итоге права качаю не я =)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
Маш, а что младенец на тебя наехал-то? Давай его поцарапаем?

И вообще, все козлы, мы - Д`Артаньяны!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
пур-оф-спирит, надо тщательней производить отбор жильцов.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Заноза, фишка в том, что это не коммуналка, а многокомнатный флэт, который мы всегда делили с друзьями.то есть двери не закрываются,горчица общая,все друг другу рады. малооплачиваемый сквот,а не сборище грызунов(от "грызня")...именно поэтому мне удивительно происходящее...
КоШкА_Питер, он отправлял меня спать на балкон(как мужчины не поступают) и почему-то называл меня "старой женщиной"(как взрослые мужчины не поступают).возможно,что-то ещё)))кухонные Кул с Дашкой меня быстро развеселили-отвлекли))))
nagayna, ну да...но я же от всех первоначально прихожу в восторг.а потом ловлю по ушам...сама дура,я знаю(((надо было звонить дочке из африки...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит КоШкА_Питер, он отправлял меня спать на балкон(как мужчины не поступают) и почему-то называл меня "старой женщиной"(как взрослые мужчины не поступают).возможно,что-то ещё)))кухонные Кул с Дашкой меня быстро развеселили-отвлекли))))


Он - это Антоха или Акустика?

ффу. Мерзкие слова и поступки...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
КоШкА_Питер, да это ужо неинтересно-непринципиально)))их слова-поступки - их совесть)))
мои-моя)
хотя,у меня вообще совести нет)))да ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
пур-оф-спирит, знакомое состояние (относительно восторга).Осталась самая малость - разочаровываясь не получать по ушам и щщам:)))
И еще, нмаловажная деталь, стоит прислушиваться к мнению тех,кому доверяешь...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
nagayna, да уж - уши развесила,встала в хоровод...а получаю по щам от общей вялости жизни-я ж не умею ориентироваться(самостоятельно)в пространстве и вести дискуссию.а общество достойных только расхолаживает)))смотришь на хороших людей и больше тебе ничё не надо))уверен,что остальные(да и ты сам,поди-ка)такие же!
а доверительные советы последовали,увы,позже(((
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
пур-оф-спирит, пора учиться ориентироваться...Попроси у Кира компас.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
nagayna, и магнит. и на дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
Машк, может, всё-таки возможен вариант какого-то совместного существования?...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
Olya_olenenok, так в том -то всё и дело,что нах*й мне "существование",пока это не прибитая уже коммуналка,из которой уйти невозможно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я,блин,сама,блин,могу,блин,выбирать соседей себе-людей,с котороыми тихо,мило и приятно!!!и до этих последних всё было нормально-сообщество друзей.вместе ели-пили-срали.пардон.я снова брызжу слюной.
потому что пока есть шанс жить с прикольными перцами-я хочу с ними жить!!!существовать буду,когда у меня(прописанной уже в спб)будут из соседей алкоголики и психи.когда куплю себе собственные полтора метра на той же самой петроградке,и когда деваться будет некуда.сейчас "существовать"-да пошли они в хуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку