-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


кстати

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashique   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Расскажи, как это было?=)
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
я свидетель =)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Хотела тебе как раз написать по этому поводу... Машка, тебе бодигард нужен!!

ЗЫ: Эфир в дневник или дневник в эфир?? Слово в слово! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Masha_Panfi, я брела по тёмному парку(дура!рядом есть освещённые трамвайные рельсы)))и трепалась по телефону(дура опять же!в такое время суток надо телефон в кармане держать.плотно пристёгнутым к трусам))).и сзади оч.долго слышала шепоток.этот шепоток шёл за мной минут семь.я пыталась ускорить шаг (что в юбке твоей мамы категорически нереально) и говорить громче и задорней.это,наверное,и помогло.то есть на исходе седьмой минуты меня-таки окружили с обеих пышных сторон два мальца(лет 10-12;капюшоны на глазах,папироски на губах,преступные наклонности на лице)и попросили позвонить,протянув ко мне свои четыре ручонки.я кошкой расхохоталась им в лицо(с).и двинула дальше,втягивая голову в плечи и тоскливо выглядывая хоть одного прохожего. ща,думаю,напинаааают!им бы это очень легко удалось. но,похоже,я внушила им некоторое что-то, они пошептались ещё и отстали...это были начинающие и очень нерешительные грабители. зха что я им крааааайне благодарна!
сегодня буду Янкой.пойду гулять по трамвайным рельсам.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
KirR_for_nothing, а фигли ты потом трубку кинул???а вдруг бы меня соседи прям в квартире.того.чпок?
КоШкА_Питер, а я и там и тут!вот до чего техника дошла!!!
а бодигард?...да,наверное,нужен...но в перспективе только хомячок...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
пур-оф-спирит, у тебя будет не просто хомячок, а боевой и ядовитый хомяк! А потом и бодигарда вам с Дахой присмотрим. Двух. Разных.
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
пур-оф-спирит, как страшно жить:(( Я в вашем городе, в ночи, даже по рельсам не хожу:(
ЗЫ:Для ускорения шага, юбку надо приподнять!
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:52 (ссылка)
пур-оф-спирит, кого-то просто вечно тянет на приключения!!!
KirR_for_nothing, срочно образумь девушку! У тебя это очень хорошо получается =)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
У меня так же пытались "попросить позвонить". На Апрашке, года 3-4 назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку