Masha_Panfi, я брела по тёмному парку(дура!рядом есть освещённые трамвайные рельсы)))и трепалась по телефону(дура опять же!в такое время суток надо телефон в кармане держать.плотно пристёгнутым к трусам))).и сзади оч.долго слышала шепоток.этот шепоток шёл за мной минут семь.я пыталась ускорить шаг (что в юбке твоей мамы категорически нереально) и говорить громче и задорней.это,наверное,и помогло.то есть на исходе седьмой минуты меня-таки окружили с обеих пышных сторон два мальца(лет 10-12;капюшоны на глазах,папироски на губах,преступные наклонности на лице)и попросили позвонить,протянув ко мне свои четыре ручонки.я кошкой расхохоталась им в лицо(с).и двинула дальше,втягивая голову в плечи и тоскливо выглядывая хоть одного прохожего. ща,думаю,напинаааают!им бы это очень легко удалось. но,похоже,я внушила им некоторое что-то, они пошептались ещё и отстали...это были начинающие и очень нерешительные грабители. зха что я им крааааайне благодарна!
сегодня буду Янкой.пойду гулять по трамвайным рельсам.