-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


у меня профессиональная истерика!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:07 + в цитатник
сидишь себе,готовишься к работе,ищешь серьёзную информацию,а тут такое:

В пятницу Шуре Би-2 позвонили с таможни и попросили лично и без промедления забрать ценный груз, пришедший на имя группы. Когда заинтригованный музыкант приехал забрать посылку, ему вручили странного вида деревянный ящик.

Какого же было удивление Шуры, когда, открыв его, он увидел несколько десятков маленьких зверьков, таращившихся на него испуганными глазами.

Как выяснилось, это белорусские друзья Левы и Шуры решили подшутить над музыкантами и прислали им посылку с 30 хомячками! Ребята хоть и оценили юмор своих товарищей, но до сих пор находятся в шоке, так как абсолютно не представляют, что же теперь с этими хомячками делать. А делать что-то надо быстро, потому что, как признался Лева, они опасаются, что скоро количество хомячков в ящике начнет расти.

На выходные взять к себе голодных зверьков пришлось Асе с Левой, затем ящик, видимо, перекочует в офис группы. Музыканты обращаются к своим поклонникам: если среди вас есть любители животных, готовые взять себе пару хомячков, пожалуйста, срочно свяжитесь с Марией Вьюгиной по телефону +7(903)209-36-06.

В ближайшее время фотографии хомячков появятся на сайте группы.

Donskoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Гонево!=)
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Donskoy, но прикольное!!!

сразу вспомнились крылатые фразы из фильмов:
"я хомячков ещё в детстве отлюбил!!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
ящик хомячков =))))))))
у меня тоже истерика, Машк!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Donskoy, а если фотографии появятся??тоже гонево?!!
АндрюхА_78, ой,какие у тебя приличные ассоциации!у меня хуже...
а ведь реально жёсткое стебалово!!!у кого у нас следующее торжественно событие имеется?Дашкин дэрэ 19 июня,может?интересная идея подарка...
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
пур-оф-спирит, Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Donskoy, ФОТОШОП!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
вот:
 (640x480, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
=))))))))))))))))))мля я не могу!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
хомячки...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Машка, Дашка как раз мечтает о морской свинке!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-ЛисА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Мы можем щас купить хомячка-мальчика и хомячка-девочку, к Дашкиному ДР их уже будет 30! А может и все 50!)))
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Лиза-ЛисА, только с лисьими моськами не скрещивайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
хех!!!!!!!!
Посмеялась от души!
Если это правда, то очень жалко хомячков!!!!!!!
.......... и хозяев.....
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Заноза, их не надо жалеть,ведь они никого не жалели(с)...я заставила знакомую с Би-2 барышню позвонить Шуре сегодня!горбоносый покаялся-сказал,что это гонево)))
Донской победил!
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
пур-оф-спирит, Только есть один маленький нюанс... Они сами эту историю придумали=)))
"Такой вот шоу-бизнес, ла-ла-ла маза фака!" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ооооой.. как хорошо, что я решила комменты почитать))) Не надо мне ящик хомячков!!!!!!!! Мне Людвиг морскую свинку подарит!:)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Дахыч, поздно,милая дамочка,поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
пур-оф-спирит, мама миа...

Хотя.. ничего-ничего!!! У вас-то дни рождения после моего!;)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
дареное не передаривают,между прочим!
хотя...беру борзых щенков и сахарные головы)))хомяки-нет.
а у тебя они на балконе жить будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
пур-оф-спирит, а я не передарю, я их себе оставлю, а вам таких же подарю, чтобы вы разделили со мной эту радость! Ты кстт первая;)))
На балконе тока летом. а что с ними зимой делать???
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Дахыч, хомяк-это не только ценный мех,но ещё какое-то мясо.
будешь есть.вместо пуговиц от штанов.
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Не. есть не буду, потому что: 1 - жалко, 2 - в них калорий много, а я и так толстая-некрасивая-иниктоменянелюбит-инечегонадеть. А еще у меня в детстве был хомяк, и как-то он хватанул меня так, что прокусил полпальца. Век не забуду.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Дахыч, при чём тут калории?!самое главное,что в них никаких углеводов!сплошные белкИ!а если бЕлки?
давай скрестим хомяка с белкой?...
а меня кусала в детстве лошадь.я их до сих пор люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
пур-оф-спирит, калории портят мне жизнь( Белки кнчн хорошо, но хомяков все равно жалко))
С белками скрестить? мож, лучше с кроликами?
Меня еще и собака кусала, и много раз, и гораздо серьезней, но это отношения к ней (к ним) не изменило, а вот хомяк как-то сразу упал в моих глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
пур-оф-спирит, а ты личные соолбщения ваще никогда и никак не проверяешь??

А я вот тоже хочу хомячка! И калории мне портят жизнь...

А давайте пойдем на лошадках кататься? Правда, мне понадобится ездовая лошадь. та, которая телеги возит. Иная мои кг не выдержит...

ЗЫ: А я в детстве с лошади падала...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
КоШкА_Питер, это не ездовая,а тяжеловоз.меня на неё в малолетстве посадили-я узнала,что такое "шпагат".
за хомячками-к Дашке!
Дахыч, видишь,а ты переживала-что с ними делать?
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
пур-оф-спирит, лошадь селав на шпагат? Да-да, мне именно тяжеловоз и нужен! И ей все равно будет тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
пур-оф-спирит, дык Анич одного хочет, а у меня-то их минимум 30 будет!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Дахыч, я у тебя парочку заберу. Но только однополую, и кастрирую их сразу! Хотя, тогда можно и двуполую! :)))
Интересно, а хомячков кастрируют?
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
КоШкА_Питер, исключительно под микроскопом:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку