-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


у меня профессиональная истерика!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donskoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Гонево!=)
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Donskoy, но прикольное!!!

сразу вспомнились крылатые фразы из фильмов:
"я хомячков ещё в детстве отлюбил!!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
ящик хомячков =))))))))
у меня тоже истерика, Машк!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Donskoy, а если фотографии появятся??тоже гонево?!!
АндрюхА_78, ой,какие у тебя приличные ассоциации!у меня хуже...
а ведь реально жёсткое стебалово!!!у кого у нас следующее торжественно событие имеется?Дашкин дэрэ 19 июня,может?интересная идея подарка...
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
пур-оф-спирит, Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Donskoy, ФОТОШОП!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
вот:
 (640x480, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
=))))))))))))))))))мля я не могу!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
хомячки...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Машка, Дашка как раз мечтает о морской свинке!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-ЛисА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Мы можем щас купить хомячка-мальчика и хомячка-девочку, к Дашкиному ДР их уже будет 30! А может и все 50!)))
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Лиза-ЛисА, только с лисьими моськами не скрещивайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
хех!!!!!!!!
Посмеялась от души!
Если это правда, то очень жалко хомячков!!!!!!!
.......... и хозяев.....
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Заноза, их не надо жалеть,ведь они никого не жалели(с)...я заставила знакомую с Би-2 барышню позвонить Шуре сегодня!горбоносый покаялся-сказал,что это гонево)))
Донской победил!
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
пур-оф-спирит, Только есть один маленький нюанс... Они сами эту историю придумали=)))
"Такой вот шоу-бизнес, ла-ла-ла маза фака!" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ооооой.. как хорошо, что я решила комменты почитать))) Не надо мне ящик хомячков!!!!!!!! Мне Людвиг морскую свинку подарит!:)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Дахыч, поздно,милая дамочка,поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
пур-оф-спирит, мама миа...

Хотя.. ничего-ничего!!! У вас-то дни рождения после моего!;)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
дареное не передаривают,между прочим!
хотя...беру борзых щенков и сахарные головы)))хомяки-нет.
а у тебя они на балконе жить будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
пур-оф-спирит, а я не передарю, я их себе оставлю, а вам таких же подарю, чтобы вы разделили со мной эту радость! Ты кстт первая;)))
На балконе тока летом. а что с ними зимой делать???
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Дахыч, хомяк-это не только ценный мех,но ещё какое-то мясо.
будешь есть.вместо пуговиц от штанов.
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Не. есть не буду, потому что: 1 - жалко, 2 - в них калорий много, а я и так толстая-некрасивая-иниктоменянелюбит-инечегонадеть. А еще у меня в детстве был хомяк, и как-то он хватанул меня так, что прокусил полпальца. Век не забуду.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Дахыч, при чём тут калории?!самое главное,что в них никаких углеводов!сплошные белкИ!а если бЕлки?
давай скрестим хомяка с белкой?...
а меня кусала в детстве лошадь.я их до сих пор люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
пур-оф-спирит, калории портят мне жизнь( Белки кнчн хорошо, но хомяков все равно жалко))
С белками скрестить? мож, лучше с кроликами?
Меня еще и собака кусала, и много раз, и гораздо серьезней, но это отношения к ней (к ним) не изменило, а вот хомяк как-то сразу упал в моих глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
пур-оф-спирит, а ты личные соолбщения ваще никогда и никак не проверяешь??

А я вот тоже хочу хомячка! И калории мне портят жизнь...

А давайте пойдем на лошадках кататься? Правда, мне понадобится ездовая лошадь. та, которая телеги возит. Иная мои кг не выдержит...

ЗЫ: А я в детстве с лошади падала...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
КоШкА_Питер, это не ездовая,а тяжеловоз.меня на неё в малолетстве посадили-я узнала,что такое "шпагат".
за хомячками-к Дашке!
Дахыч, видишь,а ты переживала-что с ними делать?
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
пур-оф-спирит, лошадь селав на шпагат? Да-да, мне именно тяжеловоз и нужен! И ей все равно будет тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
пур-оф-спирит, дык Анич одного хочет, а у меня-то их минимум 30 будет!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Дахыч, я у тебя парочку заберу. Но только однополую, и кастрирую их сразу! Хотя, тогда можно и двуполую! :)))
Интересно, а хомячков кастрируют?
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
КоШкА_Питер, исключительно под микроскопом:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку