-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


дааааааааааааааааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заноза   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
Причем рекламирует много и даже ставить АЛИСУ стали чаще (хотя возможно это мое субъективное мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-ЛисА   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
А по всему Питеру висят афиши 27 апреля!))))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
Заноза, ставить чаще стали,но уже давно-с приходом нового начальства,втюренного в Алису по самые помидоры)))
Лиза-ЛисА, дааа.скоро на юбилейном повесят широковорматный флаг-мою мечту.когда-нибудь я его стырю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-ЛисА   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
пур-оф-спирит, я тож такой флаг хочу))) но каждый раз думаю, куда бы я его дела, если бы он у меня был)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Лиза-ЛисА, ты ж на ваське!там 4хметровые потолки-стены не маленькие,поместила б куда-нить...и ваще он(юбилейный-то постер)прорезиненным д.б!прикинь,какой гарный плащ-палатка из него б получился...
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
ооооой хочу на выыыыыезд!!!))) Осталось 2,5 недели!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Дахыч, а кто не хочет,назови,я жду!!!мне вот ещё и киев ночами снится..стоит ограбить юанк и сбежать на 1 день с работы-я и там!!!
где мой банк?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:40 (ссылка)
пур-оф-спирит, потренируйся, для начала, на ночном магазине. В смысле, ограбь его.)смайл:ой, что я говорю?!)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
nagayna, ну да-в принципе,на билет хватит и магазинной выручки!главное-завернуть не в продуктовый ларёк!а-то буду брать не деньги,а продукты.и не тем местом,которым обычно пользуются грабители)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит Лиза-ЛисА, дааа.скоро на юбилейном повесят широковорматный флаг-мою мечту.когда-нибудь я его стырю!)))


О чем вы говорите?? Димка вам такой с полпинка начепятает! только попросите! :))) Другой вопрос, куда вы его денете!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку