-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


кстати!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexus_NIAL   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
Секрет - это круто!!! Помню, ходил на двадцатилетие в 2004 году!!! В кайф. Зажгли как надо. БКЗ почти лопнул от восторга зрителей!!! После концерта со всех сторон то и дело слышались выкрики:"Я люблю группу Секрет"
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
А тебя, Машка, я люблю за вот это вот. За умение чувствовать и описать все это чувство:)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Lexus_NIAL, ыыыыыыыыы!аааааа!ооооооооо!я в этот момент то ли моталась между городами,ища дом.то ли не прочухала по ту пору,что секрет-источник радости.в общем,меня не было на тех концертах!!!
то есть ретро-легендарное выступление было первым концертом Секрета в моей жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
КоШкА_Питер, псь!родная!нас на эту тему жёстко пинали ногами в живот в университете пять лет подряд(пока я не стала встречаться с преподавателем)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
пур-оф-спирит, не зря пинали, хочу я сказать:) Тяжело в учении - легко в жизни!:)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
КоШкА_Питер, наоборот....ой как наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:30 (ссылка)
первый раз был на их концерте то ли в 85, то ли в 86 году ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:43 (ссылка)
KirR_for_nothing, а я где-то в 88-м=)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
KirR_for_nothing, Donskoy, зануды!!!динозавры!!!я в 88м только в первый класс,сияя бантиками,отправилась!!эээээх...
но вы неплохо сохранились...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит я в 88м только в первый класс,сияя бантиками,отправилась!!


а я только в садик собираться стала. Или уже ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 02:34 (ссылка)
Кирр!!! Нам отвесили комплимент! Я счастлив! =))
Спасибо, Маша! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 03:34 (ссылка)
пур-оф-спирит, а я в 87 году в буфете ДК МАИ с Коей Фоменко в одной очереди стояла! Он за мной!:))))))
Потом болтали сидя на лавочке, он в концертном костюме (фотались они на плакат в нашем ДК), я в "штатском". Сошлись на общей точке Театр им Пушкина" в СПб. Фома еще там работал, и папа иой. тоже.
ЗЫ:Вынырнуло из памяти...Все эти 87 88...Забытые цифры, прошлый век.
ЗЫЗЫ:Ни разу не была на концерте.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
КоШкА_Питер, садик?!бэээ!вставать рано!каша мерзкая!кисель клейкий!битый тихий час торчать-молчать в тряпочку!лучше "не ходила")))
Donskoy, я рада,что ты счастлив!!!жду ответных комплиментов-8е марта,как никак...
nagayna, и с Пельшем ты танцевала)))"но это уже совершенно другая история"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
пур-оф-спирит, ну нееет! У нас и каша вкусная была, и спала я охотно, и вообще все было отлично! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку