-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


куда,куда вы удалились???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-S-A   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Я не брал!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Грбы, кстт, еще остались! Правда, чуть-чуть. А томатного сока с перцем ты мне так и не дала:(((
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
A-S-A, покажи руки!
КоШкА_Питер, соль и перец я тоже съела,вместе с грибами,хочешь сказать?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
пур-оф-спирит, ты сок съела! А я им теперь брежу...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:30 (ссылка)
КоШкА_Питер, я тте в следующий раз ещё привезу!только если вы будете поститься без коньяка-таки и шоколада)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
пур-оф-спирит, а коньяк и не мы пили! Мы - чуть-чуть красного вина. В воскресенье - по чуть-чуть можно! И шоколад был темным, а не молочным... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
КоШкА_Питер, чернопопики вы мои)))выползни подкустовные!северо-американские кролики)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Захотелось пересмотреть, дабы так же легко оперировать цитатами:)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
КоШкА_Питер, вы же переписали)))выход-смотреть("искать пуговицу"(с))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
пур-оф-спирит, переписали! И посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
КоШкА_Питер, я вам ещё гришковца притараню-в своей "собаке" (единично-дозировано) он очень даже не плох.
и "такси-блюз" - опять лунгин-мамонов,но совершенно другие!!!
и "волосы" Милоша Формана - потрясающий мьюзикл,в своё время убил меня наповал(как "Ванюша" СашБаша)
и йоса стеллинга с его "поездами-самолётами" - полтора года за этим кино гонялась,нашла!!!
и альмодовара у меня около 15 фильмов-вэлкам)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
пур-оф-спирит, вот! Ты сыграешь большущую роль в моем окультуривании!!! Машка, я как никогда хочу посмотреть все это!:))) И даже больше!:)

Надеюсь, что я это пойму:)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
КоШкА_Питер, я никогда ничего из этого не понимала,пожалуй)))смотрела и всё)))ловила для себя нужное-знакомое,нужное-незнакомое - переживала,короче,эмоции и не более того)))
в праздничный четверг начинаем просмотр?(тока никаого вина и шоколада!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
пур-оф-спирит, ыы.... про четверг еще не знаю, Маш. Завтра созвонимся по поводу четверга. ок? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
КоШкА_Питер, не ссы!четверг-шутка)))я буду одиноко - празднично смотреть Сокурова и читать одну книгу,про мыслительные,желательные и чувствительные части души)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
пур-оф-спирит, не, Машк. Если все будет ок - приезжай! А если нет - не обессудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку