nagayna, спасибо тебе!!!как раз села доделывать.дай Бог,сегодня пришлю пакетик,перевязанный ленточкой)))
Donskoy, ты в Мск был,что ли,на подобном мероприятии?)))
хотя мне уже не грозит карамельная радость Секрета...устроители концерта сказали,что некорректно ди-джеям Нашего посещать ретро-мероприятия.им по-просту влом со мной возиться,но в сердце накакали...сижу расфуфыренной дурой,подвываю и подслеповато щурюсь вслед убежавшему счастью...