-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


ни-че-го не знаю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KirR_for_nothing   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
будьте поосторожней с желаниями, они иногда сбываются! =)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
KirR_for_nothing, а иногда нет.я вот уже сто лет мечтаю "есть,спать и похудеть".нифига...(ну,чтоб одновременно).
а так я хочу - большой сольный многоминутный концерт Секрета и сделать хорошо ту работу,над которой мы с душой сейчас зависли.
сбудется?
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
конечно! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
пур-оф-спирит, уже почти сбылось:), не хватает только Секрета...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:28 (ссылка)
Они будут в живую петь=)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
nagayna, спасибо тебе!!!как раз села доделывать.дай Бог,сегодня пришлю пакетик,перевязанный ленточкой)))
Donskoy, ты в Мск был,что ли,на подобном мероприятии?)))


хотя мне уже не грозит карамельная радость Секрета...устроители концерта сказали,что некорректно ди-джеям Нашего посещать ретро-мероприятия.им по-просту влом со мной возиться,но в сердце накакали...сижу расфуфыренной дурой,подвываю и подслеповато щурюсь вслед убежавшему счастью...
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
пур-оф-спирит, по телеку видел=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку