-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


проверка на прочность!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тачанка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Удивительно! В вашем доме все-таки есть вода? Но соседей выше,вроде нет?
Или у вас трубы,как и у нас в районе чердака?
Просто мистика или мы все живем одинаково? В одинаковой стране (смайл:см.мой днев).:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Сварочный аппарат есть у меня;) Тока он на даче:(
ЗЫ: Так ты теперь еще и без света?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
nagayna, агга!я уже читала про вашу трубу.(смайл:"труба"-подумала я).
соседи выше имеются,но раньше они не беспокоили,только скрипом кровати изредка.а вот вчера заставили побегать в темноте с тазиками...но больше всех от этого страдал Кирилл!ну а кому ещё мне звонить в два часа ночи и орать от мокрого и тёмного ужаса?...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Дахыч, ой умираю!!!а маска сварочная есть?дай померить?!
свет мы включили,аварийную вызвали(ещё вчера в ночи),а вот с замком,да...то есть нет.не разобрались.привлекла прекрасных алисаманов к процессы.Женич приезжал с дрелью,но ничего не высверлил.теперь,если мы не найдём нужно-диаметрального замка,то будем ждать сварщиков(тоже алисаманов,конечно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Попробуйте напильником;)

Маска, ессесснна, есть:) Без нее нельзя)) Тока она не "шлемиком", а "масочкой на ручке". Этакий огрооооомный солнечный лорнет в желтой оправе. В нем темно. Очень темно. Ничего не видно. Зато можно на Солнце смотреть;)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
После всех этих ужасов слова "Спасибо за звонок!" воспринимаются неадекватно, в ключе фильма "Звонок"...

Мама... пойду-ка я спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 03:39 (ссылка)
пур-оф-спирит, зачем дрель? В случае с замком, насколько я помню, гораздо актуальнее стамеска...или стОмеска...
Ответить С цитатой В цитатник
Плач   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:41 (ссылка)
як я вас розумiю...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
КоШкА_Питер, "я не смотрела этот фильм"(с))))))))))))
nagayna, это я цитирую мужиков,которые с дрелью и дверью провозились час,ничего не пропилили,кинули-бросили и ушли!
но!!!самое удивительное!!!возвращаюсь вчера в ночи,а сосед Миша-таки довкручивает замок!приятная неожиданностьь!вечером обещали выставить счёт за ремонтные услуги)))
Плач, чивооо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Плач   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
пур-оф-спирит, говорю, как я вас понимаю! ) Это я о проблеме "трубы-вода-затопило" ))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Чего-то Олександра на его ридной мове мало кто понимает :)))
Сашк, пиши понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Плач   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
КоШкА_Питер, просто у нас сия фраза уже стало крылатой и произносится только на "ридной мови"! ) иначе просто теряет свою изюминку! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
а я знаю только "до побачинья"-и это при том,что у меня все корни дико украинские.и фамилия ЕмельяненКО-мне как-то даже не чужая))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
пур-оф-спирит, а как же "Я тэбе кохаю?" ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
пур-оф-спирит, украинские, говоришь? Мило) у меня для тебя диск с Украины, кста, помни об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
"вы,кошколоси,дашколексусы и рассветодруги" )))))))))))))))
Хорошо сказала...гы гы гы...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
КоШкА_Питер, "кохаймося"-что-то типа такого я помню на рекламных щитах Киева образца 2005го.социальный был подход к вопросу:"стране не хватает космонавтов!".и дальше это слово на "ко...",в самом доступном переводе-"трахайтесь"!!!мы читали и балдели)))
Olya_olenenok, я помню-помню!звони!!!
просто_Лось-Дима, ну,первое-то собирательное выражение давно бытует в народе)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит
КоШкА_Питер, "кохаймося"-что-то типа такого я помню на рекламных щитах Киева образца 2005го.социальный был подход к вопросу:"стране не хватает космонавтов!".и дальше это слово на "ко...",в самом доступном переводе-"трахайтесь"!!!мы читали и балдели)))


Ох:)) Я бы тоже обалдела! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
пур-оф-спирит, если выживу после зубного, позвоню...))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
КоШкА_Питер, там ещё сетовали на отсутствие футболистов, шахматистов,Оскаров и тэдэ...
Olya_olenenok, а я опять своего зубного перенесла...тётя (наша корпоративная) шутит,что будет сверлить меня через радиоприёмник...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку