-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


какой изумительный праздник.но в нём явно не хватает нас!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тачанка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Нет, ну сколько можно себя пинать???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
nagayna, пока я не буду от пинка отлетать во что-нибудь мягкое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
как - и чё? А смотреть Макса Леонидова в записи??? Он тебя уже заждался!!

PS: я тебе еще 100 рублей должна!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
PS^ ты ЛС вообще не читаешь, Машк?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
КоШкА_Питер, они мне вообще не приходят.и вас я экономлю до пятницы:и леонидова,и сто рублей,и,самое главное,гостеприимство(ну,плюс нервы,затраченные на дорогу до ржевки)))
а чё ты мне лично слала???
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:38 (ссылка)
пур-оф-спирит, ну и жалко, что до пятницы:( Зато - все и сразу!:)))

А то, что слала - прочитано уже, насколько я поняла:))
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Нарыл картинку где-то на лиру
 (281x280, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
И правда, отличное пожелание)
спасибо-взаимно))

Я вот седня в универ решила не идти. 14го февраля там творится ужас: за отсутствием на инъязе мужиков как вида тетки дарят валентинки друг другу!!!! Не могу смотреть на массовое помешательство в серпентарии.

ЗЫ: Машка, у меня тоже есть Леонидов! Тот, что в Майне)) в фотографиях и фотиковом невидео:) Нада?
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
пур-оф-спирит, Предлагаю вечерком, в субботу 17-ого, встретиться в бывшем Сьюсс баре. Теперь этот бар называется Рыба-пила. Там будет выступать очень веселая группа. вход бесплатный=))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Donskoy,уже измучил всех своей Гопотой... Дим, впору на сифонические концерты ходить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
nagayna, никто не приглашает=((
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Donskoy, дык...иди САМ!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Симфонические - может быть, но органные... Меня не впечатлили...
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:14 (ссылка)
nagayna, я бы Рахманинова послушал...)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Donskoy, вечерком в субботу(как и деньком)-Ковалёвское кладбище,колокольчики и песни до рваных струн.есть пара умельцев,которые не портят СашБаша своим исполнением)))
nagayna, Гопота...а я всё мечтаю послушать группу,которая называется "шапка полная ногтей".и ведь есть такая!!!
а симфонические оркестры,они же дорогие!!!что даль((
КоШкА_Питер, наоборот!!!орган, Бах - это наиофигительно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
A-S-A, кстати,оч.правильная картинка!именно так(насопленно)я выглядела сегодня утром,после того,как всю ночь мешала КошкоЛосям праздновать день всех влюблённых))
и самое главное:
Дахыч, ДА!!!НАДО!!Я ЗАБЫЛА ЖЕ,БЛИН,ПРО ЭТО ЩАСТЬЕ!как у тебя его перехватить??
Ответить С цитатой В цитатник
Viktorina   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
пур-оф-спирит, я слышала это признание в любви!! =))
А Бах - больше, чем наиофигительно!!
Donskoy, Стравинский! Мы разрабатываем Стравинского! Своди меня в консерваторию на него. :)
Экзамен по музыке не за горами! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку