пур-оф-спирит, вот это "все-таки" меня периодически ставит в тупик. Такое впечатление, что идя на контакт со мной, ты всякий раз допускаешь, что я устрою нечто такое, в связи с чем, ты найдешь подкрепление своим устоявшимся представлениям:"Вот! Я всегда знала, что она сука..."(например):))). Но, происходит нечто обратное, и ты с облегчением вздыхаешь "Нет, ВСЕ_ТАКИ она..." и пр.
Маш, меня не надо хвалить, я в общем-то не лучший представитель человечества, просто не надо уж так, под микроскопом. Под микроскопом мы все, не лучшие.