-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


почти объяснимо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тачанка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Маша, если тебя "придерживают" на работе, значит, тебя ценят!
Посталкогольное, это ужас и кошмар. Приятно только то, что "мы то с вами точно знаем", что это пройдет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
nagayna, ой как захотелось дурным голосом заорать:"всёёёёё пройдёёёёт!".но лайла лучше.приезжай уже и привози её с собой))
ещё эта куча дней рождений вокруг!!!сегодня,завтра.есть подозрение,что 15го числа пить "за здоровье" нам не помешает даже отсутствие самой именинницы)))кайфовая ты всё-таки))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
пур-оф-спирит, вот это "все-таки" меня периодически ставит в тупик. Такое впечатление, что идя на контакт со мной, ты всякий раз допускаешь, что я устрою нечто такое, в связи с чем, ты найдешь подкрепление своим устоявшимся представлениям:"Вот! Я всегда знала, что она сука..."(например):))). Но, происходит нечто обратное, и ты с облегчением вздыхаешь "Нет, ВСЕ_ТАКИ она..." и пр.
Маш, меня не надо хвалить, я в общем-то не лучший представитель человечества, просто не надо уж так, под микроскопом. Под микроскопом мы все, не лучшие.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
nagayna, мне и микроскоп не поможет)))не умею я с ним,да и хлопотно,пожалуй...
а "всё-таки" не имеет противительного уклона.это усиление значения.
а в том,что ты "устроешь что-то такое",покажи,кто сомневается??!
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:38 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 03:08 (ссылка)
пур-оф-спирит, Танька, точно сомневается?))) Вот,кстати, кто может "устроить":)))), по полной программе:)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку