-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ужас, Машка... А те, из Франции - вообще все? Может, стоит тогда старые постараться реанимировать?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
КоШкА_Питер, из франции пришла только одна)))вторая тоже может передвигаться пешком-ещё месяца три...
а реанимировать линзы-это как восстановить яичницу,съеденную за завтраком)))
зато мне какой-то товарищ притащил ещё букет цветов-белых роз полутораметровых...с запиской,что я людям в эфире дарю счастье...становится подозрительно и страшно.у меня уже был маниак.хватит.не хочу больше...
хочу линзы)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
пур-оф-спирит, ого... Нифигасе... а ты еще ночами домой возвращаешься...

Я так и не поняла, что с линзами не так? Диоптрии не те - понятно. А что еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
О, как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
КоШкА_Питер, диоптрии и радиус(((мне нужен 8,9-9,0.а у них нету больше 8,7...
понятно,что ничё не понятно,но суть такова)))
Donskoy, а ты меня как понимаешь??насколько?))в диоптриях))интересно же))
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
Бедная! Не люблю линзы!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
пур-оф-спирит, а я вот тебя в смысле линз понимаю... Мне тоже 9,0 нужен... Но приходится довольствоваться 8,7... Но у меня - Бауш-энд-Ломб линзы.
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
пур-оф-спирит, у меня всего -3, и зрение продолжает ухудшаться=(
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
A-S-A, слууушай!а татуировки мы по-прежнему не любим?ты не уточнишь у своей девушки с сакральным именем??
КоШкА_Питер, мне 8,7 давит))на глаз)))а худеть ещё и глазами-ну это же полный бред!!!
Donskoy, ниччё))сильно ухудшиться не успеет,а с годами,говорят,у всех развивается дальнозоркость,которая компенсирует близорукость))
а воообще,"резать к чёртовой матери" ты тоже не решаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Маш, не валяла бы ты дурака. так можно и вообще без глаз остаться (((
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
думаешь,сама хочу?(((
 (200x328, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:59 (ссылка)
пур-оф-спирит, а попробовать вариант в российскими линзами?? Они толстые - мрак, но я видела, что там на -10 диоптрии делали, и у них радиусы нормальные... Наш с тобой был, и даже еще и больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 07:10 (ссылка)
пур-оф-спирит, в очках я кажусь более умным=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashique   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
а у меня у каждого глаза своё зрение=))) левый - 0, правый - - 1,5 и косит=))) но ничего не ношу и не вставляю... но очень хочу цветные линзы=)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
ууу!я хочу не просто цветные,а какие-нибудь безумные!!!типа смайла!!или есть цветы такие дерзкие на белом фоне-сквозь них,наеврное,вообще ничего не видно,но смотрится инопланентно.на один глаз...
о!!!а интересно,нигде нельзя заказть "ашку" на контактной линзе?...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashique   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Думаю, можно любые заказать. опять же проблемный вопрос размера. А я хочу сплошной зрачок=)да, или цвета белка,но не бельма!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
"Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку