A-S-A, слууушай!а татуировки мы по-прежнему не любим?ты не уточнишь у своей девушки с сакральным именем??
КоШкА_Питер, мне 8,7 давит))на глаз)))а худеть ещё и глазами-ну это же полный бред!!!
Donskoy, ниччё))сильно ухудшиться не успеет,а с годами,говорят,у всех развивается дальнозоркость,которая компенсирует близорукость))
а воообще,"резать к чёртовой матери" ты тоже не решаешься?