-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


ля-ля-ля)

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:05 + в цитатник
кто-то таинственный приволок на наше радио охапку тюльпанов(штук тридцать!!!).розовых с белым.чертовски весенних.попытки вытрясти из охранника описание незнакомца окончились двумя словами:"молодой,симпатичный".ну почему молодые и симпатичные не оставляют свои телефоны?...

Алина_Бриз   обратиться по имени Re: ля-ля-ля) Четверг, 18 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
- ужас!
- фанаты рвут на части?
- маньяяяки! (с)

А цветы-то тебе? =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
ОГО!! Класссно!!! Люблю тульпаны:)

Я бы, кнчн, скзала "фото в студию", но, боюсь, меня обломают...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
Алина_Бриз, цветы,конечно,охраннику!я решила,что экспропреирую-зачем охраннику цветы?!!...
на самом деле,я тоже долго не верила-думала,что Славка(радио-боди-гард) меня дурит)))
КоШкА_Питер, "хрусь и пополам"(((это был звук облома.мы же щас со всякой техникой враги...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
пур-оф-спирит, да ладно. Это ненадолго. И вообще, не везет с техникой - повезет в любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
телефоны не оставляют,зато оставляют цветы:)
 (450x350, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
nagayna, дааааааааааааааа!именно такие!!!
интересно,оне помёрзнут в нуль градусов,пройдя со мной по улице 15минут??!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
nagayna, ого:)) Вот это плантация:))

пур-оф-спирит, а ты их заверни! Обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 03:19 (ссылка)
пур-оф-спирит, ...в газету!
Хотя, советы уже смысла не имеют. Либо замерзли, либо нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 03:20 (ссылка)
КоШкА_Питер, представляешь, с самолета на такие грядки смотреть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
Хоть и не сверху, но все равно,красота!
 (277x205, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsars_bride   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:05 (ссылка)
Когда-то в моем детстве мама приехала из командировки, из Казахстана и привезла полный вьючник (это такой объемистый сундук из толстой фанеры с длинными ремнями для навьючивания верблюда) алых степных тюльпанов. Мы наполнили все вазы, потом банки, потом ведро, а на дне вьючника лежал планшет с документами про урановый запас Родины и большой черный пистолет, чтобы оборонять информацию от врагов. Импресьон был силен.
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение nagayna
пур-оф-спирит, ...в газету!
Хотя, советы уже смысла не имеют. Либо замерзли, либо нет:)


Ага... Я все же надеюсь, что выжили...

Исходное сообщение nagayna
КоШкА_Питер, представляешь, с самолета на такие грядки смотреть?!


Красота:))) Но самолеты - еще одно, чего я боюС:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку