КоШкА_Питер, тайны будут! Обязательно!:) Как же без них?:)
А недохваленность...есть такой момент. Но это от невнимательности к мелочам. Вот мы, новый бантик повяжем, и думаем, что его все видят:)))
Пример: Купила себе джинсы, напялила их прямо в магазине, явилась домоц новая-нарядная. Тот, кто должен меня заценить открывает дверь, я хвастливо-радостно верчусь, давая понять, куда смотреть надо (верх?низ?). Реакция: "Ты сапоги купила?" Гм...Я в этих сапогах уже два месяца хожу...Правда, после обозначения объекта восхижения, все же похвалил:))))Вобщем-то, нормальная реакция:)))))