-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
Оооо... :)))

Поздравляю вас и ставлю таймер для нас :)))

Блин, надеюсь, Канделаки будет более адекватна, чем Дана Борисова...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
КоШкА_Питер, Канделаки не существует в адеквате:чего стоили её финальные вопросы ЭмКозыреву и Вадикусамойлову(они у неё как-то на пару заседали).Тина поинтересовалась:"кому из отечественных рокеров вы бы не пожелали дожить до 35ти лет" и "с кем бы вы провели свой последний день,если представить,что завтра вы умрёте"...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
пур-оф-спирит,

Ого... Нет, это надо смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Рамина   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 04:31 (ссылка)
гыы.Канделаки будет жечь,как всегда.)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
Подожди... Машк, а ты чего в эфире??
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:17 (ссылка)
не нравицца-выключи!))))
я сегодня работаю Блондинокй Таней.на уровне щасспоюшников получается-они меня пууутают!)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
пур-оф-спирит, как раз таки нравицаа! :)) А Блондинка косит??

И - почему это вас путают?? Вы непохожи!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:12 (ссылка)
КоШкА_Питер, ага,Бло умная,а я -старательная.мне такое ещё в школе говорили...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
пур-оф-спирит, Машка, у тебя гиперзаниженная самооценка... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:01 (ссылка)
КоШкА_Питер, согласна! Самооценку надо срочно повышать!
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
и градус тоже надо повышать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
угу!вчера повысили,а сегодня я не поползла на тренировку.последнюю.на этом мой абонемент спортивный и закончился)))
а так хочется вернуться в костлявае детство)
 (699x466, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
nagayna, я бы сказала, что некоторым (;)) это необходимо!! :))

KirR_for_nothing, а насчет градуса... "Мама, я не могу больше пить!" Вон, даже у Лёхуса слабый алкоголь пила...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
пур-оф-спирит, красивая-то какая, аж дух захватывает!;))

Мне вот тоже хочется вернуться... Только костлявостью у меня никогда не пахло...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:01 (ссылка)
КоШкА_Питер, про красивая-спасибо.в пальтеце с чужого плеча.
про пить-у тебя уважительные причины.когда они уже станут точно известными-то,а?
про костлявость-чё там с ксеникалом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
пур-оф-спирит,
1. что такое кселикан?
2.Все мы периодически ходили в чем-то с чужого плеча, и ничего, нормально было.
КоШкА_Питер,некоторые, это практически ВСЕ наши девушки - тетеньки...Скажешь:"Ах, какая вы красотка", и в ответ обязательно "Да что вы?! У меня и голова грязная, и пальто чужое, и сама я, дура-дурой, просто старательная...":)))))))))))
ЗЫ:Не выдавай свои тайны в инет, даже когда будешь в них уверена;)(смайл:это так, совет себе позволила).
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
пур-оф-спирит, nagayna, тайн, к сожалению, нет:(( так что и выдавать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит
КоШкА_Питер, про красивая-спасибо.в пальтеце с чужого плеча.
про пить-у тебя уважительные причины.когда они уже станут точно известными-то,а?
про костлявость-чё там с ксеникалом?)))


Про красивая - не за что:)) Как говорит Димыч, я не делаю комплиментов, я говорю правду :))) А про пальтецо и не нужно было. Так даже интереснее:))
Про пить - постом выше написала уже... Можно пить снова:))
Про ксотлявость - еще не была там повторно... Так что и ксеникал пока непонятен...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение nagayna
пур-оф-спирит,
1. что такое кселикан?
2.Все мы периодически ходили в чем-то с чужого плеча, и ничего, нормально было.
КоШкА_Питер,некоторые, это практически ВСЕ наши девушки - тетеньки...Скажешь:"Ах, какая вы красотка", и в ответ обязательно "Да что вы?! У меня и голова грязная, и пальто чужое, и сама я, дура-дурой, просто старательная...":)))))))))))
ЗЫ:Не выдавай свои тайны в инет, даже когда будешь в них уверена;)(смайл:это так, совет себе позволила).


1. Ксеникал - препарат, продающийся только по рецепту эндокриногола. Действует, насколько я поняла, так: не дает жирам, поступающим в организм, усваиваться. И они (жиры) выводятся так, непереваренными. А организм использует внутренние запасы жиров, и за счет этого худеет. Знакомая за 3 мес. скинула 12 кг...

А то, что эти самые "некоторые" - это практически все наши женщины - это точно:)) Но, мне кажется, они просто все недохваленные... И этим "Ах, да что вы!" они просят еще :)) (смайл: автор, пиши еще!) Потому что редко от наших мужчин услышишь: Как же ты хорошо выглядишь!". предварительно об этом не спросив... А вот "Как хорошо выглядит *** (кто-либо)!" - это регулярно:(
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
nagayna, "у нас такие тайны-обхохочешься!"(с)
КоШкА_Питер, а "чужое пальтецо" было вовсе не печальным взглядом снизу вверх,а наоброт!люблю секонд-хэнды и гардеробы разных-прекрасных леди!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
пур-оф-спирит, кстт, я до тех рекомендованных секондов так и не дошла...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
KirR_for_nothing, это было ку или кю?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
KirR_for_nothing,и мама мия!как же мигает,сияет и крутится твоё левое красное ухо!атас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
пур-оф-спирит, заработалась, Машка :)))

А я вот тебя слушаю сижу... то есть, пошла мыться и продолжать слушать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 03:57 (ссылка)
КоШкА_Питер, тайны будут! Обязательно!:) Как же без них?:)
А недохваленность...есть такой момент. Но это от невнимательности к мелочам. Вот мы, новый бантик повяжем, и думаем, что его все видят:)))
Пример: Купила себе джинсы, напялила их прямо в магазине, явилась домоц новая-нарядная. Тот, кто должен меня заценить открывает дверь, я хвастливо-радостно верчусь, давая понять, куда смотреть надо (верх?низ?). Реакция: "Ты сапоги купила?" Гм...Я в этих сапогах уже два месяца хожу...Правда, после обозначения объекта восхижения, все же похвалил:))))Вобщем-то, нормальная реакция:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 12:06 (ссылка)
nagayna, да, есть такой момент:))) Хотят сделать приятное, похвалить обновку, а где она - не замечают:))) Но к этому мужскому нюансу я за год семейной жизни уже привыкла:)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 12:07 (ссылка)
пур-оф-спирит, Машк, тебя эксплуатируют неподеццки:(( Чего ж ты две смены?? :(( Тебя хоть поощрят?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
nagayna, а к воскресенью что-нибудь ново-нарядное заготовлено???я сегодня планирую атаку на секонды)
КоШкА_Питер, не побьют-и то ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
КоШкА_Питер, и это только начало познания загадочной мужской натуры:)))
пур-оф-спирит, ты преувеличиваешь мои шмотоШные возможности. К тому же, как то утрачен запал:( Буду, тупо в джинсах:( У меня же перед мероприятием:поезд, гос-ца, бабушка, потом предполагается суп с Киром:) в известном месте, там тебя подождем и дружной толпой на чек:)))
ЗЫ:Диктовала смешной список Батогову - Рябов (с пояснением "это другой"), Панфилова (с пояснением "это не я"), тока "Титовы" звучали адекватно:)))))))))
ЗЫЗЫ:Я тоже в секонд хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку