-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Вариация на тверскую тему...Моя)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donskoy   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:48 (ссылка)
жду с нетерпением продолжение выездного романа...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 03:13 (ссылка)
Учитывая время суток, сначала прочла "...меня оскорбило пропавшее нижнее белье...", причем этот факт, учитывая вышепрочитанное, меня совершенно не удивил:)))) Гораздо больше, после более вдумчивого прочтения, удивило исчезновение влажных и серых поездных простынь...И кому они нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
Donskoy, война и мiр-2.иногда они возвращаются!!!очень не хватает фотографий к воспоминаниям(((
nagayna, а меня удивило "вдумчивое прочтение"))не надо!береги глаза(в твоём формате - глазищи)и мозг.и имя на заборе)))простыни потом нашлись в обнимке у кого-то из наших.серое и влажное как печальная альтернатива чёрно-красному и горячему!
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
пур-оф-спирит, Так у вас же был Кир!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
пур-оф-спирит, так они все-таки нашлись? Я их полночи найти не могла, а потом с горя утащила комплект с бывшего_своего_ставшего_твоим места.. Кстт, ты не забыла, как пыталась утащить на память поездатое одеяло, но не утащила, птмчт оно не влезло в мой рюкзак?;)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:35 (ссылка)
Donskoy, так он же потерял фотоаппарат!
Дахыч, теперь помню...видно что-то меня разозлило там.потому что клептомания у меня включается как реакция на хамство.увы(((
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
пур-оф-спирит, Стоп, так его вроде нашли! Или нет? (ужас какой)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:01 (ссылка)
Donskoy, нашли-нашли!:))) Они уже забыли этот незначительный эпизод:))) Киру, в момент "выездов", надо жить с рюкзаком,как карлсону с пропеллером:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
nagayna, ничего себе незначительный...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 03:05 (ссылка)
коммент №2 развеселил! =)
Дима, все нашлось в целости! я и попереживать не успел...
а вот насчет "жить с рюкзаком" буду думать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:46 (ссылка)
KirR_for_nothing,начало небольшого рассказа "Одиночество" :
"Он жил с рюкзаком..."
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
И ему было хорошо, ведь он был не один. А вот небольшой невзрачный рюкзачок очень страдал! Он постоянно был пуст, и это сильно расстраивало малютку. "Нафиг я такой нужен!",- думал он. "Вон чемоданы, коробки и мешки набиты так, что и поднять то не сразу поднимешь! Чувствуется- жизнь их наполнена смыслом, не в пример моей..." Иногда, в минуты душевной слабости, рюкзачок даже тяжко вздыхал - упффф. От этих вздохов недовольно ворочался старый кошелек, завалившийся за коробку. "Эх, молодёжь! Что толку в том, что в тебе! Все равно утечет как вода, только внутренности испачкает!"


продолжение следует (в следующих сериях: свинья-копилка, стеклотара, кадка-с-пальмой и другие!!!) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
KirR_for_nothing, Кирюха, тебе надо кнжку выпускать! Со стихами, и как бонус - с прозой!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:56 (ссылка)
KirR_for_nothing,"... самым горделивым и неприступным предметом принадлежащим Хозяину, был Велосипед! Даже в зимний период, когда им никто не пользовался, он все равно был на виду! Им беспрерывно восхищались гости Хозяина, возле него спали старые верные кроссовки, весь день его сторожили уютные и ласковые домашние тапки. Периодически с него стирал пыль Сам! А маленький пустой рюкзачок страшно горевал от одиночества и некчемности, и только старая копейка 1978 года выпуска, завалившаяся за его подкладку, иногда, когда хорошо себя чувствовала, рассказывала Рюкзачку истории из своей молодости... Но, все они были до ужаса однообразны, поскольку по причине старческого склероза Копейка помнила только маршрут трамвая, который давно уже сгнил в депо:(
ЗЫ: Хочется начать историю про трамвай, легендарный тем, что когда-то он снялся в массовке киноленты "Взломщик":))))
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:01 (ссылка)
А ведь копейка в 78 году с грудой товарок попала в разменный ларь у скопления автоматов с газ.водой. и так бы и сгнила за пару лет если бы не один потрясающий случай...
nagayna, если мы напишем про Взломщика, то все кончится Тверью или Юбиком =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:06 (ссылка)
KirR_for_nothing, и будет очередной Апокриф истории гр.Алиса:)))
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:12 (ссылка)
nagayna, ага, будет как у Чехова. Только у него ружье висело, а у меня афишки с постерами )))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:14 (ссылка)
Поэты... Романтики... с большой дороги :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
KirR_for_nothing, постеры, порой, выглядят ,как укор:( Куда не посмотришь, везде пронзительный взгляд карих очей (смайл:липкий пол).
КоШкА_Питер, да уж! Этого у нас не отнять:)))) Мы из поколения такого...романтического:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:57 (ссылка)
KirR_for_nothing,
ЗЫ: У Маши, сосем криминал с постерами (смайл:ужас утренний) - Кинчев Великан!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:49 (ссылка)
nagayna, дак его не видать практически сквозь рябь некачественной печати-только Взгляд и Дух просвечивают))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
пур-оф-спирит, так ведь именно этого вполне достаточно, когда стараясь не скрипеть ступенями, пытаешься выйти из дома без помощи хозяев:))))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
nagayna, хотела тебе тематическую фотографию лично-дневничо вручить,но она защищена от копирования,паскуда!поэтому зайди-ка по ссылке http://www.nashe.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=25&Itemid=32
там и первая информация тебе не чужая,а вторая так вообще:ответ на вопрос,как выглядит Лёша Юзленко из группы Знаки.да несолидно он выглядит,особенно в сравнении...
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
nagayna, эх... как нашему поколению этого не хватает :((( Иногда так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку