KirR_for_nothing,"... самым горделивым и неприступным предметом принадлежащим Хозяину, был Велосипед! Даже в зимний период, когда им никто не пользовался, он все равно был на виду! Им беспрерывно восхищались гости Хозяина, возле него спали старые верные кроссовки, весь день его сторожили уютные и ласковые домашние тапки. Периодически с него стирал пыль Сам! А маленький пустой рюкзачок страшно горевал от одиночества и некчемности, и только старая копейка 1978 года выпуска, завалившаяся за его подкладку, иногда, когда хорошо себя чувствовала, рассказывала Рюкзачку истории из своей молодости... Но, все они были до ужаса однообразны, поскольку по причине старческого склероза Копейка помнила только маршрут трамвая, который давно уже сгнил в депо:(
ЗЫ: Хочется начать историю про трамвай, легендарный тем, что когда-то он снялся в массовке киноленты "Взломщик":))))