-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Специально для девятого вагона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viktorina   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 08:19 (ссылка)
Не пробовала вино, на название явно вкуснее сути! Прямо как по Гоголю.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Машк, бери!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Теперь остается переписать это сложное название в заветную тетрадь:)))
Нда, из белых, тока ЭТО - деликатес дю лайлалалла:)))
ЗЫ:Откуда ты про вагон-то знаешь?! Кстати, в нем пили водку, пели про северных медведей, и беспрерывно хохочащая дама, периодически громко восклицала "Дима! Я тебя умоляю!" КомандировАШные, все в стиле...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Viktorina, по Гоголю?а мне кажется,такая изысканная белиберда должна звучать в отрывистых предложениях современников,какая-нить Колыбельная волшебного Чака)))
КоШкА_Питер, "Аня,я не могу больше пить"...
nagayna, ты завела свой "вестник ароматного мира"??!и,представляешь,я же выучила эту "лайлу":деликатес(как колбаса)дю(придаёт благородства)шато(как у сплина)оранжери(это про цветы;л` можно опустить)бордо(куртка от Тани)моэллё(это запах лаванды.это необъяснимо).
а про вагон ты говорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktorina   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
пур-оф-спирит, у Гоголя высказывание о русском языке есть... суть его в том, что название порой интереснее самой вещи... =)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
Viktorina, ыыы.простите)я у него,кроме Тараса Бульбы(про "породил" и "убью")ниччё не помню!ну и свежая на эту тему информация-про экранизацию сих казацких страданий.одну из ролей в фильме исполнит Михаил Боярский)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чичик   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Шато - это замок или хозяйство (совр.), Бордо- регион во Франции, моэллё - полусладкое =)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
а Чичик-это самый крутой сомелье на свете)))всё ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:21 (ссылка)
Чичик, ты этот замок полусладкий из известного региона пил? Хотелось бы узнать мнение профессионала!
пур-оф-спирит, в моем раойоне отмнили Ароматный мир:(((( Теперь моэллё можно найти только гадостное, в магазине "Аленушка":((( И сиропов моих нигде нет! Гадство!
Ответить С цитатой В цитатник
Чичик   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение nagayna
Чичик, ты этот замок полусладкий из известного региона пил? Хотелось бы узнать мнение профессионала!
пур-оф-спирит, в моем раойоне отмнили Ароматный мир:(((( Теперь моэллё можно найти только гадостное, в магазине "Аленушка":((( И сиропов моих нигде нет! Гадство!


Таких полусладких "замков" из знаменитого региона достаточное количество продаётся. Именно это вино я не пробывал =)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
nagayna, может,тебе в Тверь захватить каких-нибудь вареньев-соленьев заспиртованных?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку