Дахыч обратиться по имени
Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:14 (ссылка)
А почему же из гречихи мед можно делать, а из брусники нет? Ну, т.е., не из, а от)) На нее что, пчелки не садятся?
Машк, я не знаю, что это, но это может быть идиоматическое выражение, оксЮморон, севгма, силлепс, парентеза, пролепс (по-русски же это так звучит?), умлаут или аблаут, копула или литота, синтагма или даже синкопа или апокопа! Пока это все, что пришло мне в голову)))