-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
камушки так камушки =)))

это, кстати, самые настоящие Халкидики ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
а вместо рыбок-русалки???
кстати,халкидики все заняты(((на каждом камушке по туристу((нам места не хватило там...
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 02:08 (ссылка)
KirR_for_nothing,красиво-о-о-о-о ка-а-а-а-а-а-к! :( Это где ж такое? Я только в Греции нечто подобное видела, только камушки были еще белее и еще круглее:))
пур-оф-спирит, может не заморачиваться и махнуть в Болгарию? Там в частном секторе всегда место есть, и дешево, и море, и фрукты на деревьях...
ЗЫ:И где это такое про радугу написано? Впервые слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 06:57 (ссылка)
пур-оф-спирит, а на счет задолжности не переживай... Вот у меня -2500 рублей задолжность... и ничего...=))
nagayna, Может мне в октябрьский отпуск тоже в Болгарию рвануть?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Да, в Болгарии грят хорошо :)

А от "халкидиков" отдает чем-то хроническим, типа как от рахитиков, дистрофиков и прочих с диагнозами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Donskoy, рвани...тока сначала нрадо домик построить:)))
пур-оф-спирит, Маш, коль скоро в телефонах тебя нет, может кинешь мне адрес супер-сэконда? А то уедешь, а мы с Панамой без экскурсии останемся:(
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
nagayna, когда экскурсия?
такси на Дубровку заказывали? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:31 (ссылка)
nagayna, ну-у... если пострить домик дня за 3-4... =))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
nagayna, про радугу-это в начале книги Бытия.в аккурат после истории Ноя.и перед хамским его сына поведением...
адрес секонд-хэнда(он же "бутик-студия офф"): Ул.Печатника Григорьева,8(там рядом Грибоедов-клаб),станция метро-Лиговский проспект.
и я уже на телефоне)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
A-S-A, в болгарии,говорят,холодно уже))
(-кто говорит?-Мерлин.-А-а-а...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:49 (ссылка)
пур-оф-спирит, спасибо:)
KirR_for_nothing, ты готов посетить магазин вторсырья?! Тебе кофейного отдела мало?! Герой!
(смайл:"а Вы в какой звании? Тоже майор?")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку