-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


хорошо!не надоело!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KROHAPUNK   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 16:49 (ссылка)
Может я конечно, не права, но считаю, что с детьми обо всём можно договориться без применения физической силы и повышения голоса. В 3 года он уже не маленький и всё прекрасно понимает. И может ему как то на примерах объяснить почему именно ето плохо, и как сделать не плохо и весело(ето я про шланг)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 18:42 (ссылка)

Ответ на комментарий KROHAPUNK

а как ты объяснишь человеку,который тебя не слушает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
KROHAPUNK   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 19:23 (ссылка)

Ответ на комментарий пур-оф-спирит

ну он же не всегда тебя не слушает.
Вот в момент слушания, думаю можно донести. Например сказать что-нить в духе: что свои поведением он расстраивает маму, а он наверняка етого не хочет. Или придумать сказку на тему непослушания ;) Я верю в тебя ты с етим справишся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 19:50 (ссылка)
саня,ты-смешарик)))легко давать советы,не проводя с малолетним огольцом 24 часа в сутки)и он сейчас раскаивается,а через минуту забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку