-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Дура часть первая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тачанка   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:57 (ссылка)
Бурно-нормально или нормально-бурно:)))
А я не люблю когда подушкой набитой воспоминаниями бьют...Не люди (зачем они если вспомнить нечего?), географические точки и предметы. О них речь. Выматывает, а намотаться обратно сил нет... И еще, не люблю воспоминаний о будущем...Ну, типа №вот умру, а гладиолус, мной посаженный, останется"...Это ,вообще, ненавижу. Но, диагноз...куда денешься?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Ранер сломался?! Его надо погладить и поцеловать в правый бок! Или крымские этого не знают?
Ответить С цитатой В цитатник
Tsars_bride   обратиться по имени Табличка из Хуча где? Вывеси... Среда, 26 Июля 2006 г. 12:22 (ссылка)
Да уж, ты сделала все, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые в Ёбурге двое суток
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:34 (ссылка)
nagayna, у меня вообще какие-то проблемы с воспоминаниями:плохое скручивает полотенцем или нижним прессом(у тренеров почему-то это любимое сравнение: "скрутилась,как полотенце!"),а хорошее жжётся и кажется,что оно больше никогда не повторится. живу без воспоминаний)))только взгляды добрые хранить интересно)

а прекрасный вороной техноконь (как в него садиться было страшно!!!) на поцелуи не реагировал.только на тягу тягача откликнулся(((
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Tsars_bride, вашими стараниями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку