Тачанка обратиться по имени
Среда, 26 Июля 2006 г. 00:57 (ссылка)
Бурно-нормально или нормально-бурно:)))
А я не люблю когда подушкой набитой воспоминаниями бьют...Не люди (зачем они если вспомнить нечего?), географические точки и предметы. О них речь. Выматывает, а намотаться обратно сил нет... И еще, не люблю воспоминаний о будущем...Ну, типа №вот умру, а гладиолус, мной посаженный, останется"...Это ,вообще, ненавижу. Но, диагноз...куда денешься?;)
Ответить С цитатой В цитатник