Удивительное дело, сегодня - День Курпатова!
Я вообще ничего не знала про этого целителя душ, до тех пор, пока не взяла любимую газету "Большой Город", а теперь вот ты
пур-оф-спирит, жаждешь встречи с этим челом:))) Чес,говоря, материал о нем, я не прочитала, но "вынос" произвел впечатление:) Читая твой пост, я все думала, ГДЕ же я это читала, ан вот, плиззз, и главное по теме:
"Когда вы находитесь в депрессии, вы думаете, вы страдаете? Нет. Страдают ваша мама, ваш папа, ваша жена, ваши дети. И это свинство!" ППКС!
Депрессия - свинство редкое! Это я, как депрессант заявляю! Свинство, скотство, эгоизм, и саморазрушение!
Курпатова - уважаю, даже если больше ничего про него и от него, не прочту:)))