-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Доктора курпатова мне!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olya_olenenok   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Машк, не печалься... Что касается пословиц, я тут не вижу противоречия:)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:54 (ссылка)
Olya_olenenok, ну: либо тебе помогут. либо по сусалам надають.
конкретно ощущаю разницу)))
у меня не сходится результат,как в математике: А=Б и С=Б. но при этом А и Б,кнут и пряник,втык и любовь-не соприкасаются.
ладно.проехали. я начиталась про туринскую плащаницу и поняла, что на фоне мировой революции мои проблемы мелочны и безобразны...
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
Надо тебя свозить в какой-нить город:) Нет, твои проблемы не мелочны, если тебе от них больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:01 (ссылка)
Удивительное дело, сегодня - День Курпатова!
Я вообще ничего не знала про этого целителя душ, до тех пор, пока не взяла любимую газету "Большой Город", а теперь вот ты пур-оф-спирит, жаждешь встречи с этим челом:))) Чес,говоря, материал о нем, я не прочитала, но "вынос" произвел впечатление:) Читая твой пост, я все думала, ГДЕ же я это читала, ан вот, плиззз, и главное по теме:
"Когда вы находитесь в депрессии, вы думаете, вы страдаете? Нет. Страдают ваша мама, ваш папа, ваша жена, ваши дети. И это свинство!" ППКС!
Депрессия - свинство редкое! Это я, как депрессант заявляю! Свинство, скотство, эгоизм, и саморазрушение!
Курпатова - уважаю, даже если больше ничего про него и от него, не прочту:)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:41 (ссылка)
nagayna, на него, Курпатова,надо ещё посмотреть! он похож на помесь хорька и змейки.только смазанную воском и где-то даже симпатичную(всё-таки деньги облагораживают)))
а ты - антидепрессант))мне,по крайней мере,помогает - читать комментарии отрезвляющие и странно неехидные)))
в общем, Курпатов или милиция,или ещё кто-но депрессия прошла)
спасибо всем)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 03:38 (ссылка)
пур-оф-спирит, быстрая такая депрессия, стремительно покинула нервную систему:))) Поздравляю:(
ЗЫ: У меня есть подруга, ей как ни позвонишь, обязательно услышишь:"Буквально полчаса назад, у меня началась депрессия!" :))) Это я к тому, что опыт имеется :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку