Donskoy я про "опять" ничего не говорила. Организация обычно видна когда выходишь "наружу",на этот раз мы выходили.про предыдущие мероприятия ничего сказать не могу. А этот...да ладно, зачем терзать и без того расстроенных людей?Но в любом случае "виноваты всегда артисты" ("не так поняли, не то услышали, неправильным тоном разговаривали" и пр).
Маша! Ты была прекрасна, но смотреть на тебя было х-о-о-о-о-лллллл-о-о-о-дддд-нннн-оооо!:)))Отважная девушка:)))
Я твоего выступления не видела, могу лишь заметить, что зря ты паришься по-поводу того,что чего-то там не так сказала:))) Народ обычно вообще не воспринимает,что там говорят ведущие,вернее воспринимает,но только название ожидаемых групп :))) Ежели ты сказала "пиздец", это клева:))Панк-ведущая:)))