-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Цирк уехал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donskoy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
Судя по отчету Нагайны, организация фестиваля опять страдала...=((
Что ж вы так?...=))
коммент к первой фотке: Пьем мы водку без конца, мы фанаты ЦСКА!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:34 (ссылка)
:) Да, погуляли мы мило:) Надо будет еще как-нить романтично напиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:44 (ссылка)
Donskoy я про "опять" ничего не говорила. Организация обычно видна когда выходишь "наружу",на этот раз мы выходили.про предыдущие мероприятия ничего сказать не могу. А этот...да ладно, зачем терзать и без того расстроенных людей?Но в любом случае "виноваты всегда артисты" ("не так поняли, не то услышали, неправильным тоном разговаривали" и пр).
Маша! Ты была прекрасна, но смотреть на тебя было х-о-о-о-о-лллллл-о-о-о-дддд-нннн-оооо!:)))Отважная девушка:)))
Я твоего выступления не видела, могу лишь заметить, что зря ты паришься по-поводу того,что чего-то там не так сказала:))) Народ обычно вообще не воспринимает,что там говорят ведущие,вернее воспринимает,но только название ожидаемых групп :))) Ежели ты сказала "пиздец", это клева:))Панк-ведущая:)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
nagayna, спасибольшое!!! от добрых слов прямо тееееплеееейееее становится)я,правда,на похвалу неадекватно реагирую: сразу хочется упасть на спину,задрыгать лапками и завилять хвостиком.но и эта,блин,щенячая благодарность - от души!
и как хорошо,что никто ничего (от меня)не слышал. и запись концерта съели враги. можно спокойно вздохнуть)))Урра.
харрашо,что приехали!
правда,Вы так хорошо "в реале" дистанцию держите))))но,реально,по-другому,наверное,неправильно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:42 (ссылка)
пур-оф-спиритмы хоть и не выпили на брудершафт, но предложение с нашей стороны поступало! Думаю, что несостоявшееся алкогольное братание,вполне можно рассматривать,как переход на "ты"!:)))
ЗЫ: Держу дистанцию? м-м-м-м...с тобой? Странно...:))))(смайл:возможно, выработанная с годами самозащита).
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
nagayna, страаашно! причём просто "страшно" даже сильнее,чем "страшно приятно")))хотя, и к непростому человеку простые слова применимы."ты...".надо подумать.спасибо!
(и немедленно выпил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
пур-оф-спирито результатах раздумий сообщите! Пока думаешь, я буду с тобой на Вы :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:07 (ссылка)
Брось печалиться, Машка... Фестиваль действительно был не из лучших, но и позитива было немало!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:14 (ссылка)
Эть, блин, меня в анонимы записали... Привет от Борнинфрайдея!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
=)))))))
 (596x567, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
Donskoy ты еще раз продемонстрировал свою всеядность. Мне виртуально стало дурно! Вискарь,майонез,йогурт и шарф Зенита...и еще какое-то обеззараживающее свредство! Нда-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
... и футболка Даев клуб...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
Donskoy, весь набор! Обжора,пьяница,спортсмен,болельщик!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:54 (ссылка)
Шарф Зенита мне насильно повязали...=))
Красно-синий, самый сильный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Donskoy,Дима. Скажи,пожалуйста. А у тебя фотографии на все случаи жизни есть(уже)? Или ты просто быстро реагируешь на ситуацию: постановочные съёмки,декорация,штат сотрудников,которых не прокормить-не пропоить?...
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:33 (ссылка)
пур-оф-спиритой, да какая тут ситуация?! "Кто не пьет,покажи?!"(С):)))
Хотя, меня фиг с вискарем заснимешь, я этот напиток категорически не пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 04:05 (ссылка)
пур-оф-спирит, после того, как у меня появился фотоаппарат, думаю, что фотки у меня есть на все случаи жизни! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку