| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение пур-оф-спирит
Olya_olenenok, спасибо дорогая!!!как хорошо,что ты в сети!поехали завтра за какой-нить город??????
Исходное сообщение пур-оф-спирит
Сама себя комментирую!!!ужас!как пить с зеркалом-хотя,в этом-то и дело. где грань у слова "выпить"?...
Исходное сообщение пур-оф-спирит
Olya_olenenok, мрак...
"знаменитый куратор жак соньер пошатываясь прошёл под сводчатой аркой большой галереи"...это у меня(в гостях)под носом книга лежит...
жаль
я думала-ты меня поддержишь в моём шлиссельбурге
так приятно ття в ночи найти было...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |