-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Неожиданно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пур-оф-спирит   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:14 (ссылка)
Сама себя комментирую!!!ужас!как пить с зеркалом-хотя,в этом-то и дело. где грань у слова "выпить"?...
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:44 (ссылка)
Хорошая фотка с ночным Петербургом:)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:05 (ссылка)
Olya_olenenok, спасибо дорогая!!!как хорошо,что ты в сети!поехали завтра за какой-нить город??????
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит
Olya_olenenok, спасибо дорогая!!!как хорошо,что ты в сети!поехали завтра за какой-нить город??????

Машк, это ужасно, но я завтра иду на "Код да Винчи":) Предлагаю поехать в какой-нить город в будущую субботу:)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:04 (ссылка)
Olya_olenenok, мрак...
"знаменитый куратор жак соньер пошатываясь прошёл под сводчатой аркой большой галереи"...это у меня(в гостях)под носом книга лежит...
жаль
я думала-ты меня поддержишь в моём шлиссельбурге
так приятно ття в ночи найти было...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит
Сама себя комментирую!!!ужас!как пить с зеркалом-хотя,в этом-то и дело. где грань у слова "выпить"?...

пить с зеркалом.
я заметила, что последнее время мне куда душевнее пить с монитором. Вот такой вот я неудачнег. Трындеть в аське, смотреть каждый раз фильм "Прогулка" (каждый раз видя там новое), потому что больше кина на компе нету, общаться с разными людьми. А самое главное - молчать!!
И не о чем жалеть. Никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит
Olya_olenenok, мрак...
"знаменитый куратор жак соньер пошатываясь прошёл под сводчатой аркой большой галереи"...это у меня(в гостях)под носом книга лежит...
жаль
я думала-ты меня поддержишь в моём шлиссельбурге
так приятно ття в ночи найти было...

Лучше бы я поехала в Шлиссельбург:) Этот "Код" мне почему-то всё настроение испортил. Дураки, что с них взять? (я о создателях фильма, авторе и т.п.)И еще претендуют на то, что сделали шо-то сильно умное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку