млин....ет наверно я с Малдером топал на речку от него..или до речки к нему) здря не поздоовались...щас кстати хочу вскорм времени фотки всех друзей моих сюда пихнуть ,пусть красуються=)
блин не могу мля разорваться!!! ААААА!!! Аврилка я теперь мля буду чаще посторонам смотреть=)у какой кстати бльницы? Козявочка картиночка мне тож нравиться клаССненькаЯ)
НенаВиЖу_ГОПоту, Я не знаю как эт больница называется....такая розовинькая мы там на скейте катаемся...если будешь ехать на 14 автобусе то увидешь....=) Приходи....