-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НенаВиЖу_ГОПоту

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 26
Комментариев: 128
Написано: 217


Ну НАКОНЕЦ то!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alena_poselyagina   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:42 (ссылка)
ПривеД! Мы тя кстати видели с Сонькой на днях....ех...забыли поздороватся.....
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 02:05 (ссылка)
ээээээ...ну я так не играю..как можно забыть(...где видели то хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
alena_poselyagina   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
НенаВиЖу_ГОПоту, хм....там ты проходил с другом...около дома на Юбилейной 93а...
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 02:28 (ссылка)
млин....ет наверно я с Малдером топал на речку от него..или до речки к нему) здря не поздоовались...щас кстати хочу вскорм времени фотки всех друзей моих сюда пихнуть ,пусть красуються=)
Ответить С цитатой В цитатник
alena_poselyagina   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:18 (ссылка)
НенаВиЖу_ГОПоту, я И сегодня тебя видела в с етим Малдером через дорогу переходили....мы около больницы на скейте катались...=)
Ответить С цитатой В цитатник
КОЗЯВОЧКА_Я   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
КАРТИНКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 02:23 (ссылка)
блин не могу мля разорваться!!! ААААА!!! Аврилка я теперь мля буду чаще посторонам смотреть=)у какой кстати бльницы? Козявочка картиночка мне тож нравиться клаССненькаЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
alena_poselyagina   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 02:36 (ссылка)
НенаВиЖу_ГОПоту, Я не знаю как эт больница называется....такая розовинькая мы там на скейте катаемся...если будешь ехать на 14 автобусе то увидешь....=) Приходи....
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 03:51 (ссылка)
ну усе, договорились=)буду в ваших каях залечу...
Ответить С цитатой В цитатник
alena_poselyagina   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 03:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку