-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НенаВиЖу_ГОПоту

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 26
Комментариев: 128
Написано: 217


Дневник НенаВиЖу_ГОПоту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liloka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
отличное начало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Girl   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:12 (ссылка)
А фраза "Жизнь и свобода" ты взял из Многоточия?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Girllll   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Скажи мне милый,а что ты тогда сдесь делаешь,рас те на все насрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Чуваааккк!!! Ты крут!!! Sum 41 рулит! The Offspring навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Таташка   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Альтернатива рулеzzzzzz! свобода навсегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alena_poselyagina   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
SUM41,BlinK-182 супер! кстати привет!
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени =) Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:01 (ссылка)
пасиб=)...поддержала а то стремновато было=)
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Dirty_Girl
А фраза "Жизнь и свобода" ты взял из Многоточия?;)


нет....не люблю я мажорский реп.....
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени =) Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:06 (ссылка)
РэСпЭкТ и те чел!!!! альтернатива енто круть!
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Таташка
Альтернатива рулеzzzzzz! свобода навсегда!!!


млин круто что есть понимающие люди и любящие свободу!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение AVRIL-L
SUM41,BlinK-182 супер! кстати привет!


П_Р_И_В_Е_Т!!!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liloka   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
ну?новые посты будут?
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Liloka
ну?новые посты будут?


не торопи, дай освоиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liloka   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Girl   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:09 (ссылка)
НенаВиЖу_ГОПоту, ну я бы не сказала,что это мажорно....
Ответить С цитатой В цитатник
San_im   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
Блинк да-да! =)
Ответить С цитатой В цитатник
AZECK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
Да стАрички рулят и посей день-The Offspring
Ответить С цитатой В цитатник
НенаВиЖу_ГОПоту   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:07 (ссылка)
куЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку