мляяя.... ()= В деканате закрыли ведомости.... (((+
|
|
Пятница, 30 Июня 2006 г. 07:48
+ в цитатник
В колонках играет - Outcast - Hey Ya!!!Сучка.... (= сказал я про декана выходя из деканата.... Я имею право сдавать до 24 июля... (= Х. Там... что делать?! я незнаю.... надо идти к декану... дукань с радостью пошлет ко всем чертям... (+
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-