Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:15
+ в цитатник
В колонках играет - Outkast - Hey ya (remix) (ft. Sean Paul)Настроение сейчас - хорошееУже прошел июнь... кто заметил?! Лета нихера нет... ну что это такое... в детстве, когда мне было лет 8~9... когда наступало лето... я был в шоке... оно длилось целую вечность... месяцев 8.... (((= а сейчас... дни летят и летят... только вот Н.Г. был... зеркало в клубе разбили... мддаааа... это наверное от безделья... да... надо ехпть на дачу... лопатой и граблями орудовать... иначе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-