-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


Пистон...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Outkast - Hey ya (remix) (ft. Sean Paul)
Настроение сейчас - хорошее

Уже прошел июнь... кто заметил?! Лета нихера нет... ну что это такое... в детстве, когда мне было лет 8~9... когда наступало лето... я был в шоке... оно длилось целую вечность... месяцев 8.... (((= а сейчас... дни летят и летят... только вот Н.Г. был... зеркало в клубе разбили... мддаааа... это наверное от безделья... да... надо ехпть на дачу... лопатой и граблями орудовать... иначе...
 (100x119, 4Kb)

nosleep   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:16 (ссылка)
черт, вот бы посмотреть на тебя с лопатой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:24 (ссылка)
nosleep, (((= дааа... между прочим... я один раз даже грядку одну вскопал... ммм... а еще я крестиком вышивать умею... (+
Ответить С цитатой В цитатник
nosleep   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, lol
Никита тоже) он еще вязать умеет))
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:13 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, ты дурак! знаю я, максимум добирешься побухать на зубовскую дачу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
ДевочкаЛед, спасибо... что ты думаешь... )))+
Ответить С цитатой В цитатник
Добрая_незнакомка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:59 (ссылка)
лучше с тяпкой побыл вдвоем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку