Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:59
+ в цитатник
В колонках играет - Outkast - Hey ya (remix) (ft. Sean Paul)Настроение сейчас - среднее...вчера закончилась сессия... нихера не сдал... (((= это нормально!? неее.... ЭТО НОРМАЛЬНО?! разгулялся Женя... ага... теперь хрена два его остановишь... буду надеятся на лучшее... остальное я думаю будет... (((=
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-