-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


inside kaos

Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - 04_1998 - System Of A Down
Настроение сейчас - нормальное

ромашка на голове у носорога
за которой вилка на спине орет
качели модную лапшу перекрасим
ели чтобы на капоте был тот мусор
сигареты на планету солнечных
котлеток через синюю струю ю гоу!
вслед за ними перед сектой раскачались
три барсетки бесполезных как ковчег
в поход та спичек нету и теперь была
там как-то рядом копоть чтоб искрилось
чтоб ломалось шадкий поросёнок запутался
в струнах от двадцать восьмого сентября
сделай кря!
умри старушка перед всеми задерушками
зверюшки пошли стоить кабак чтобы
казак поел цыплят или он народный парень
говорит что барин вот и носится беглец
пока Ваня не ослеп теперь он будет тор_т_орт
нужен для гримасы лучшей у гусей такие банки
на качалке от сметанки будут пальцы мокрые теперь он
будет гавкать вслед ему придут пиявки с повестью о дредах
вот метель стоит
как стая меркантильных пацанов из стали
мы искать заботу о цветах которых нету
как того что есть сейчас
без этоы веры на канарах в погребах
из сочной пиццы на ракетках был танкистом
лепил монетки прям как киска
там у нас в пещере спит
из того что есть снаружи белый топот на билете
из москвы приехал он того не стоил как пришли устои
без формальностей застои перед тем как он пищит.
.                                                                         .
.
.
.
.
.


Рубрики:  . : : Мараzм

ДевочкаЛед   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:45 (ссылка)
твое?)
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Женя психоделики довели до истерики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
ДевочкаЛед, да... вчера... че-то раскумарило немножко!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
мир_грёз, да... Биг... наверное ты прав... больше не буду хавать метамфетамин... на ЛСД-25 пересяду... ((((=
Ответить С цитатой В цитатник
nosleep   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Женни спасибо)
а мне еще нельзя эту срань ставить.)
Ответить С цитатой В цитатник
nosleep   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
в натуре жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 07:13 (ссылка)
nosleep, да на здоровье.. (=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку