-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


JAGUAR,,, реклама...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pReciouSdiddlyBlonD   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:23 (ссылка)
У тя наверное такое яркое восприятие действительности после куренья))а картинка офигенная...жесть просто...))
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
ааа гуманойды атакуют!!=D
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:08 (ссылка)
pReciouSdiddlyBlonD, ну да... ты прав.. (= ну музыка высшая... (=
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
GaMe_GiRL_AseL, зайди на www.wwwcomcom.com... Этот чувак рисует рисунки... предварительно захавав метамфетамин и лсд-25... (= я просто охренел...
Ответить С цитатой В цитатник
pReciouSdiddlyBlonD   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:42 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, )))охрененно...первый раз ко мне обратились как к мальчику))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
pReciouSdiddlyBlonD, (= ?! не понял?!
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:47 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, картинки просто жеесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
GaMe_GiRL_AseL, а ты на сайте была!? (=
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pReciouSdiddlyBlonD   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Женя_Ноксвилл
pReciouSdiddlyBlonD, ну да... ты прав.. (= ну музыка высшая... (=
Ты написал-ты праВ...а я девочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
pReciouSdiddlyBlonD, я извиняюсь... (((= больше такого не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
_123_   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
сиськокрады?
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:41 (ссылка)
_123_, да.... причем позитивные... (=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку