-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


универ...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Ellen Allien - the way we have chosen
Настроение сейчас - позитивное

Скоро сессия.. нодо бы уже начать ходить... (= надо знать меру... да... Жень сегодня ты пойдешь в универ... да... сейчас... я встану... покупаюсь... покушаю... и поеду... да...

 (332x430, 30Kb)

ДевочкаЛед   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
скатина, так и не пошел? сюка!)))
диз охуительный!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
ДевочкаЛед, я тока приехал... вот... за диз пасиба... (=
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
да батрачь студент)
Ответить С цитатой В цитатник
E_v_i_l_G_i_r_l   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
hadi a to potom prablem sebe nawivew!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:10 (ссылка)
E_v_i_l_G_i_r_l, уже и так набрался!? как у тя с универом?! (=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку