-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


Я ебал такие прогулки...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Mr.Ozio - Flatten beat.mp3
Настроение сейчас - без него...

Суббота... Вчера, кстати, была... Питон... Наста... Сережа и Я... У Пети мамка уехала из дома... тусить... Петя предлагает идти к нему.... на ночь... Да! Мы согласны.... НО! Потом меня и Сережу клинит... Теперь мы собрались в ДК-ЖД... Ладно поехали... Приехали в ЖД... Побухали... Зашли.... Слонялись часа два... Ничего интересного не нашли... на часах 02-30 ночи... Сережа поехали к Питону?! Да поехали... Ничтяк... Спустились на 1-й этаж... Тут Сережа вспоминает что денег нихуя нет... Пистон... Ладно... Пойдем пешком!? пошли... Вышли в 02-41... Очень жестко идти... Усталость... Синька... брррр... По пути встретили(!) моего одногрупника... Дукалиса... (= Тип шел с игровых автоматов возле КубГУ... пешком на гидрострой... деньги все слил... (((= вообщем... 04-13 утра... светает... мы только подошли к Питону... Мы доммма... Падаем на диван... ноги отказывают... В честь этого... Питон с Настой открывают бутылку вина (красного)... Затем вино благополучно заканчивается... Возникает идея покушать... Делаем кушать... Кушаем... и всё... спать... невозможно описать те ощущения, когда ложишься в кровать... после всех этих прогулок/синьки... Каждый орган в теле получает ебучий "оргазм"... и это состояние длится... 5... 10... минут... пока не заснешь... ... ... ... ... ...

 (640x480, 44Kb)

мир_грёз   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
А какой я был красивый))))
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:17 (ссылка)
гыыыы...отжигаете не по децкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
GaMe_GiRL_AseL, а что поделаешь... (= живем последним днем... (((=
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 08:45 (ссылка)
у меня зубки до сих болят ))) от жОвОк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
мир_грёз, ПРЕКРАЩАЙЙЙЙ!!! |:
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:28 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, уже....почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку