-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


Fruity Looooooopzzzz...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мир_грёз   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:18 (ссылка)
йо брачо давай писать атмосферик или прогресив транс- техно )) это круто!!! чёрт как это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:42 (ссылка)
мир_грёз, можна, бро... ты же знаешь... я ща делаю ремикс на яну кей... круууто.... звучит
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
У меня 600 мб новых VSTI ))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
а у меня 2,11 ГБ (2 198 260 224 байт)... могу записать.... ((((=
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:17 (ссылка)
Да я знаю как ты пишеш с Марта месяца мне не отдал..болванку))) гыы какой я скупой и ЖАААдный)
Ответить С цитатой В цитатник
E_v_i_l_G_i_r_l   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:39 (ссылка)
molodec ti !
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:11 (ссылка)
E_v_i_l_G_i_r_l, пока еще нет... (= года через 4 можт буду.. (((+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку