Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:34
+ в цитатник
В колонках играет - SWAYZAK - Track 9Настроение сейчас - ДА (о=аааа..... как на улице пиздато!!! (= очень... все... у мня припадок мой прошел... я живу новой жизнью... все ничтяк...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-