-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


я больше не могу жить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:34 (ссылка)
гм...не стоет так...пройдёт время...и ты всё забудешь. Это ты сейчас только так думаешь. А потом может быть встретишь ту единственную и всё будет хорошо. Конечно я знаю,что ети бессмысленные слова по сравнение с твоей злостью,обидой и болью не уложаца в голове,но когда будет всё хорошо ты поймёшь это. Сам ведь знаешь,что жизнь-это чёрно-белая полоса, сегодня чёрная, значит завтра будет белая...
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 06:40 (ссылка)
дурррак! ненавижу,когда так говорят. я не поняла, жизнь что ли закончилась? твой родственник умер? что? любовь была? так она не вечна!

ой.я очень надеюсь,что это состояние у тебя ненадолго... никто и ничто не достойно того,чтобы можно было наплевательски относиться к своей жизни.
ага, а еще суицидники - они слабаки. это так, к сведению.
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:18 (ссылка)
Бро ты подумай.....ну что ты как маленький..по твоим словам я уже должен в могиле лежать давно))) так что не стоит так думать ну не много плохое настроение ни чего....я тебе его подниму сегодня вечером.....ОБЕЩАЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:12 (ссылка)
(((= я проснулся... сегодня белая полоса.... ((= я конечно погарячился вчера... блин... я еще немного выпил... (= зря... мня прям так неловко... ... ...
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:52 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, ты мая прелесть!) не паникуй!)
ничего не бувает просто так....и разговоров до 6 утра!)
все будет так, как должно быть....а смски идууут...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:57 (ссылка)
ДевочкаЛед, да ладно....... ((((((= я уже понял это когда решил ей позвонить... выключен телефон... хе-хе ((=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:36 (ссылка)
Женя_Ноксвилл,катя свихнется!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку