-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


млин...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 03:55 + в цитатник
В колонках играет - Reactor - Feeling The Love.mp3
Настроение сейчас - МЕДВЕД СКАЗАЛ ПРЕВЕД.... поняли, да?! (=

вот сходил на кухню... взял огромный кусочек сыра... сижу оформляю его... влюбился в дефочку... оч красивую... для меня.. (= вот сижу и заснуть чего-то не могу... что происходит.. (= не то...

 (700x525, 68Kb)

Uplink   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
Знакомое лицо... А кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:22 (ссылка)
Uplink, Оля.... (((=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, фсе так серьезно??
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:58 (ссылка)
симпотная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
ДевочкаЛед, у мня да... ((=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, эээ...а катя?
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
ДевочкаЛед, с ней все хорошо... (=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:05 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, ты мя испугал...оч оч!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:08 (ссылка)
ДевочкаЛед, почему!? потому что я хочу Катю?! (=
Ответить С цитатой В цитатник
i-makc   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:18 (ссылка)
Да, девачка что нада!..

а как ты сыр оформляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:41 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, нет....про девочку.....
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:54 (ссылка)
Почему я такой не удачник не могу ни в кого влюбится((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку