-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


отчет... Silent Hill... Фильм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Uplink   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:57 (ссылка)
Фильмец на самом деле просто... У меня даже нет слов,его должны увидеть все,даже те кто не играл в игру ЖЕНЕК!!!! Очень Страшный,жуткий,необычный фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:58 (ссылка)
Uplink, да! (= особенно... после дудки... (=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:58 (ссылка)
я думаю в скором времени наверстать упущенное!)
твой бешенный восторг мя оч радует!)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:59 (ссылка)
ДевочкаЛед, ты!!! бешенной восторг.... че вы не приехали... )=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:02 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, мы дураки!)) вот и все....семеййййные!))
домохозяйки!)
мы на мосту курили!)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
ДевочкаЛед, семейные... это круто на самом деле... когда близкий человек тя понимает... цени это... и не смотри ни на какие ссоры... (= все будет (c) j.nox
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:06 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, спасибо, женечек....))) бум надеяться и радоваться!)
а ты не паникуй....все утихомирится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Uplink   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
Да я в ПЕНЕ Че ЗАВТРА делать???
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:10 (ссылка)
ДевочкаЛед, ничего не будет... нехочу.. все заново.. незнаю... я олень... я всегда виноват... у меня приходы... пойти вены нарезать... повеситься... млин...
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:11 (ссылка)
Uplink, вставай раньше... (= В 11-30 ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ... я зайду в 11-30... тока будь готов... (=-
Ответить С цитатой В цитатник
Uplink   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:14 (ссылка)
Хорошо,только я спать не хочу совсем!!! И Алина не звонит,я уже в пене! Её там по кугу пускают наверное пишу,а она молчитю Вот же бл...
 (352x288, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:15 (ссылка)
Uplink, вот это лицоооо... млин... ща бы наЦа... ( НАСь.. Нась... )
Ответить С цитатой В цитатник
Uplink   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
Завтра за колбаской пойдем!!!:heat:
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:20 (ссылка)
Uplink, (=
Ответить С цитатой В цитатник
Uplink   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:36 (ссылка)
Лицо вообщем нормалное,но по ней схожу с УМА походу...
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:37 (ссылка)
Uplink, я тебе и говорю... что личико отменное... для меня лично... (=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:34 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, жень, давай бе паранойи....успокойся....

куда вы собрались?
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:35 (ссылка)
Uplink, сержка, сержка......
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
я тоже сходила на етот фильм....дефачку жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Uplink   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Не но задумка фильма очень необычная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 16:42 (ссылка)
Uplink, ага...ваще фильм прикольный...там столько мяяясаа....крута))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 00:36 (ссылка)
GaMe_GiRL_AseL, а ты в игру играла?!
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:37 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, только в первую часть...кстати там мужик похож на персонажа из игры
Ответить С цитатой В цитатник
мир_грёз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:11 (ссылка)
да....чтоже тут сказать......семейные...вы...
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)
GaMe_GiRL_AseL, первая часть... это эталон... (= ты сони плейстэйшн играла?! (=
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:57 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, не помню...у меня память плохая), тем более я тока пробывала 1 раз и бросила почему-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
GaMe_GiRL_AseL, я посоветовал бы... достать тебе где-нить сайлент хилл 2 на компутер... увере.. ты не будешь разачарована... ((=
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, ок так и сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Uplink   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
Тогда уже 3 или 4 часть!!!Женя_Ноксвилл, а мы только 4 не прошли да Женек?!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
Uplink, дааа.... а зря... видюхи.. нееет.. (=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку