-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


Вот тебе на!!! (=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prelest   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
чел, обваляйся в перьях - потом заморачивайся по поводу птичьего гриппа)) а ща просто наслаждайся тем,что ты до-о-ома, больно-о-ой, с температу-у-урой))) гы. шутю.
зато в такие моменты от людей сразу столько внимания! аж тошно!)))

короче, тебе уже стало легче, правда? да-а-а, я старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:17 (ссылка)
Prelest, пасибки, Прелесть... (= поддержала мня... (= как сама-то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 10:20 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, как сама? а что - жива. на погоду правда теперь реагирую ого-го как! за два дня до осадков болит голова, на падающее давление болит голова. Всё,блин, определю своей головой))
и вечно хочу спать. ваще. закончится сессия,буду хрючить по 12 часов в сутки!2-3 часа мне явно мало))

ммм, Ира.
очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку