чел, обваляйся в перьях - потом заморачивайся по поводу птичьего гриппа)) а ща просто наслаждайся тем,что ты до-о-ома, больно-о-ой, с температу-у-урой))) гы. шутю.
зато в такие моменты от людей сразу столько внимания! аж тошно!)))
короче, тебе уже стало легче, правда? да-а-а, я старалась))
Женя_Ноксвилл, как сама? а что - жива. на погоду правда теперь реагирую ого-го как! за два дня до осадков болит голова, на падающее давление болит голова. Всё,блин, определю своей головой))
и вечно хочу спать. ваще. закончится сессия,буду хрючить по 12 часов в сутки!2-3 часа мне явно мало))