Я уже не понимаю смысла своего существования... Дни летят как секунды... Уже все заебало... Почему?! Потому что интересное надо искать... Напряг... Лень... Это сигареты... С ними хорошо... а без них *-хуёво... бля забыл... ( *- )... Надо купить раскраску...