-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Ноксвилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _-Requiem-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


Бросил курить.......

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - Bogdan Raczynski - Teddy Bear Magix
Настроение сейчас - Где?!

3-е сутки пошли... Ломка...
Просыпаешься утром - ломка...
Гуляешь в обед - ломка...
Ложишься спать - ломка...
Тело не слушается... Никотиновой кислоты не хватает... Мышцы разбухают... Пистон...
--------------------------
Плюсы (+)
1. По статистике, у 8 из 10 бросивших курить через неделю из легких выходит темно-коричневая слизь... Легкие оздоровляются (=
2. Руки не пахнут табаком
3. Кожа заметно улучшается....
4. Даже если в кармане осталось ~30 руб... Ты найдешь им другое применение... Нежели купишь пачку...
--------------------------
Минусы (-)
1. Никогда не получишь кайфа... от выпускания дымка... (= ыыыыыы....
2. Алкоголь без сигарет... Скучно...

пистон... а курить-то хочеса.... (=

ДевочкаЛед   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:32 (ссылка)
а тут еще праздники фсякие!) и вапще, блин....лучше кури!)чем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени фуджиколор... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:10 (ссылка)
неа... жизнь без курева гораздо лучше... (= ну кроме... сама знаешь чего... (=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, бррррр!) дувачина!) женя - наркоман!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:04 (ссылка)
ДевочкаЛед, ну да... рассказывай больше... я примерный мальчик... (= сама знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, я фсе фсе фсе знаю!))) про тя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Ноксвилл   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:55 (ссылка)
ДевочкаЛед, ну ты же Наста! (=
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкаЛед   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 04:10 (ссылка)
Женя_Ноксвилл, мудрая женщина!)
Ответить С цитатой В цитатник
PeAsE_da_ReSpEcT   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
я вот тоже курить бросила...недулю не курю..ломки нет..разве что иногда..совсем чуть-чуть..очень редко..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку