Согласна, главное захотеть, причем правильно. Да ещё само "правильно" каждый выбирает сам. То, что для меня будет правильным, для другого окажется недопустимым. Главное быть уверенным в своей правоте. То, что больше всего хочется - воплощается в реальность, а не остается мечтой.