Что ж, мой первый откровенный пост самой себе. Дневник для души - наверное, это важно.
Все сначала.
В прошлом мои чувства были связаны только с молодым человеком по имени Артем Цыпленков. Семь месяцев любви, секса, слез и боли. Но, все же, любовь к нему затмевала все негативные стороны наших отношений, а зря.
***
Мы расставались два раза, второй раз был роковым. Сложно передать мои чувства в тот момент, мне казалось, что я умерла, что теперь нет смысла цепляться за эту глупую жизнь.
***
Но я собралась. Собрала чувства в кулак и, крепко сжав их, с гордо поднятой головой пошла дальше. В дальнейшем чувства утихали и утихали, ко мне возвращался мой бунтарский характер. Я воспряла духом и... поклялась отомстить ему. За что? Ха.
***
Не хочу вдаваться в подробности, ввиду того, что мне больно вспоминать все то, что произошло. Просто Артем меня избил. После этого было еще множество проблем и нервотрепки, но я упорно делала Артема в глазах окружающих маньяком с психическими отклонениями. Я была неправа. Да, его поступок для меня является вопиюще наглым и безнравственным, но я осознаю и свою вину. Вину в том, что после расставания хотела сексуального продолжения. И я знаю, что он сейчас жалеет о том, что сделал, потому что и ему и мне было только приятно проводить время вместе, понимая, что наши отношения не будут иметьникакого продолжения. Но, что было, то было.
***
Я хотела раздавить его, уничтожить, сделать так, что бы он раскаялся, пусть не публично, но хотя бы в душе. Так, что бы он проклинал меня всю жизнь и помнил о том, что поступил неправильно и поплатился за это.
***
Теперь я не хочу ничего. Я простила его, забыла обо всем. О чувствах не может быть и речи, хотя я была бы непрочь разок заняться с ним сексом. :D Я очнулась и начала жить полной жизнью. Я ощутила вкус насыщенной, интересной жизни. Снова. До Артема я была такая же. Пока не влюбилась в него напрочь.
***
Не буду спорить, чувства были сильнейшие, такие, что сердце прыгало, когда я его видела. Но сейчас. Все ушло. Все это кажется чем-то далеким, странным, непонятным. Каким-то
не моим.
***
Иногда вспоминаю все хорошее, что у нас с ним было и улыбаюсь сквозь слезы. Но как только вспомню его бешеные глаза...в
тот момент, тут же выбрасываю из головы всю ностальгию и снова забываю о нем, как о страшном сне.
***
Мне уже давно не больно. Просто грустно иногда - мы могли бы быть счастливы вместе.