-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеша_Смородина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4916


хочу Динамо или Шахтер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bublikoff   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
вот бы на динамо киев попали....это будет АД!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крафтер   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
на Шахтер)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
да, лучше на Шахтер!)) я знаю все злачные заведения Донецка)))) вот там зажжем так зажжем....))
Ответить С цитатой В цитатник
Bublikoff   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:34 (ссылка)
в Донецк брататься, в киев воевать
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Не...лучше Киев!
Как никак - историческое противостояние!
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Antipolizei, Bublikoff, ребят, говно вопрос))) в Киеве тоже есть куда сходить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крафтер   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
тяжело наверное ездить в новые места, не сразу найдешь где позлачнее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
Крафтер, да, это факт)) поэтому люблю украину горячей любовью)
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:33 (ссылка)
Левски...и не выёбываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
wawer, тоже вариант!) еще Стяуа можно))) поедем в бухарест)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
Блин...выигрывать надо, а не выбирать где нажраться...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
wawer, да выиграем)
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
ну вы-то выиграете..а вот как команда...я не уверен...
Ответить С цитатой В цитатник
Bublikoff   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
ага, Вавер, вот на левски ты у нас сам поедешь....я в говеную болгарию не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку