skripper обратиться по имени
Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Да, ??? Федун - звучало. Леонид, тоже ничего. А вот Арнольдович. Фу, ну как клопа раздавили. Но ты не грусти, у нас тоже полно засранцев в Питере. Значит жидок у вас заправляет. Тогда понятно, почему лабус, нас вчера отымел. Ничего. Мы тоже скоро этот прием освоим. Первый круг, ещё отыграем, как вся Россия кроме, маскалей, а потом начнём судьям слюнявить. И не будет, не липовых вне игры. Да, как Калиниченко завалит с зади Зырянова, тут же точку будут ставить. Правда у нас их бить некому.
P.S. А если в ответном матче Быстров, на пузе сверкнёт, твоим фото, какова будет твоя реакция?