Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:09
+ в цитатник
конечно, больше я не буду ничего писать о том, кто с кем что сегодня проделал. мы все сказали на поле)))
рада за Спартак и в шоке от Зенита. Ввалить столько бабла в центральную линию, чтобы в итоге остаться с дыркой в середине поля... Хаген, Крижанац... что с ними-то творится?
порадовали Домингес и Радимов. в остальном же - все сложно как-то...
ну а мы - красавцы! Я же говорила, что Дзюба забьет "Зениту"!
вобщем, ура-ура-ура) жизнь налаживается!))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-