-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеша_Смородина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4916


ладно, давайте продолжим полемику))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
я никак не могу понять почему вы, уважаемые господа, считаете, что человек, работающий в передаче про Зенит, должен обязательно за этот самый Зенит болеть? Я уже не говорю про Про и Контру - ведь наличие хотя бы одного человека с отличными взглядами на происходящее всегда добавляет дискуссии остроты и интереса. заметьте, что ни с телеэкрана, и на страницах газеты я ни разу не позволила себе высказаться о Зените хоть сколько-то негативно.
В субботу же меня переполняла радость, потому что я искренне болею за Спартак, а не против "Зенита", как многие наверняка думают. поэтому моя радость, подкрепленная крепкими напитками, вылилась в тот злосчастный пост. я была неправа и уже извинилась. Чего вы еще хотите?
я повторюсь - я этот дневник никого не заставляю читать. я нигде не рекламирую его, а эту ссылку вы сами заботливо передаете из рук в руки. все, что я пишу здесь, я пишу как частное лицо, а не как журналист. прошу понять это.
вы же пишете за гостевых словечки покрепче того, что написала я, но я ведь не бросаюсь с жаром защищать свою команду и оскроблять вас по-всякому.
я готова к конструктивному диалогу. всегда. и не в интернете, где можно трусливо прикрываться красивыми никами (с).
хотите обсудить что-то - приходите, звоните. обсудим, подискутируем. адекватные люди всегда найдут общий язык, пусть они хоть сто раз болеют за разные команды.
а безликие оскорбления в интернете только взаимно озлобляют и не приводят ни к чему хорошему.
с уважением, Т.К.

Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Танька, заканчивай уже.... ты это на своём дневнике написала.... не любо - не слушай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
unauthorized_users   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Шекспир какой-то, не меньше.
Поздравляем! Это - СЛАВА!
Ничего, что мы в уголочке постоим? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Журналист - профессия публичная. :) (где то здесь я уже это говорил :) )
Ну признайся , ведь хочется немного поэпатировать то, а ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Смородина   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Ale_Ko, хочется быть такой, какая я есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
похвально конечно
тока все мы отыгрываем определенные роли , главное не заигрыватся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку