-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеша_Смородина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4916


Кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени ОК! Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Таня, как же мы дадим твой номер телефона потенциальному работодателю, если мы его не знаем? :(
Кстати, вчера с волнением наблюдали твоё явление в передаче Зенит-21, в передаче про команду, которую ты не любишь и за которую не болеешь. Великолепный красный верх, белый джемперок и чёрные штаны. Так держать! Только нам показалось, что по сравнению с фотографией, которая здесь была недавно, ты немного располнела в бёдрах. Нас это очень тревожит. Не ешь ли ты на ночь сдобные булочки с гусиным паштетом? Занимаешься ли спортом и ходишь ли на фитнесс? Даже 20 минут велотренажёра в день достаточно, чтобы быть в форме. Хотя, возможно, нам показалось. Скажи нам, твоим преданным поклонникам, какой объём бёдер у тебя сейчас (про грудь мы не спрашиваем, потому что думаем, что это будет нескромно)?
С любовью, твои преданные неавторизованные поклонники.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Как же мерзко то, что вы написали! Вы позорите всех неавторизованных поклонников.
Ва хамы и негодяи. Можете расценивать этот комментарий как вызов.

Настоящие любящие неавторизованные поклонники
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Самозванцы! Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Это мы настоящие неавторизованные поклонники, а не вы. За напускной ханжеской заботой о морали скрывается ваше явное желаниевтереться в доверие к уважаемому нами автору. Кто, как не верные неавторизованные друзья помогут дружеским советом, пошутят, приголубят ласковым словом? Мы принимаем ваш вызов, ненастоящие неавторизованные "поклонники". На чистых руках. Время и место?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Для начала город и сколь вас?
Надеюсь, вы не будете прятаться за фразами "Мы застряли в Ханты-Мансийске, погода нелётная, весной откроется навигация, тогда и встретимся" :-/

Верные поклонники, готовые всегда вступиться за свою даму сердца.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Сами хороши! Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Давайте-ка для начала, сколько вас и где вы?
Что же мы творим? :( Мы боготоворим одну и ту же Женщину, прекрасную богиню целомудрия и красоты, Афродиту репортажа. Может лучше объединиться и сосредоточиться на поддержке своего кумира? Мы можем собрать немного денег, если Стеша нуждается. Только надо реквизиты какие-то...
Преданные любящие нежные и чуткие неавторизованные поклонники.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Вот только не надо откупаться и пытаться подкупить Стешу.
Стеша девушка гордая и самостоятельная, абы чьи деньги не возьмёт! Может, вы карманник с перегона "Невский проспект"-"Маяковская"?
Или извинитесь перед дамой, или дуэль!

Готовые отстаивать свою даму сердца верные поклонники.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени За что это мы должны извиняться? Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Стеша - прелестнейшая девушка в мире, но вы волнуетесь за её здоровье и индекс массы тела. Только и всего. А вы-то чёрт-те знает чего себе нафантазировали :((. Ну что, мир? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Мы волнуемся за её здоровье, нервы, а индекс масcы тела, извините, у Стеши явно в норме. Это вы волнуетесь почём зря. Но всё равно, очень уж вы резки со Стешей.
Не думаю, что вы осмелились бы сказать ей в лицо то, что написали в своём первом комментарии. Или...? <-O
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку